Bihar Crime - बेंगलुरु के रेलवे स्टेशन पर ट्रॉली में मिले युवती के शव का तार बिहार से जुड़ा, सात गिरफ्तार, जानें क्या है पूरा मामला
Bihar Crime - बेंगलुरु के एक रेलवे स्टेशन पर ट्रॉली में मिले युवती के शव का तार बिहार के नवादा से जुड़ा है। मामले में पुलिस ने सात आरोपियों को गिरफ्तार किया है।

Nawada - बिहार के नवादा में एक प्रेम प्रसंग में हुई हत्या के मामले में पुलिस ने महिला सहित सात लोगों को गिरफ्तार किया है। मामला नरहट थाना क्षेत्र के राहुल नगर का है।
घटना की शुरुआत 15 मई को हुई, जब एक लड़की और आशिक कुमार नाम के युवक के बीच प्रेम प्रसंग का मामला सामने आया। लड़की की मां ने 23 मई को हिसुआ थाने में शिकायत दर्ज कराई। उन्होंने आरोप लगाया कि जयराम राजवंशी का बेटा आशिक कुमार शादी का झांसा देकर उनकी बेटी को बहला-फुसलाकर ले गया है। बाद में लड़की का शव बेंगलुरु के सूर्य नगर थाना क्षेत्र में चांदपुरा रेलवे स्टेशन के पास ट्रैक के किनारे एक नीले रंग के ट्रॉली बैग में मिला। हिसुआ पुलिस ने शव की पहचान की पुष्टि की।
नवादा एसपी अभिनव धीमान की देखरेख में की गई कार्रवाई में आशिक कुमार, मुकेश कुमार, राजू कुमार, राजा कुमार, मोहन कुमार, कलू कुमार और इंदु देवी को गिरफ्तार किया गया है। सभी आरोपी राहुल नगर और फुलमा गांव के रहने वाले हैं। इस पूरी घटना पर डीएसपी हुलास कुमार ने एक टीम गठन किया था और फिर इस पूरे मामला में पुलिस को बेहतर कामयाबी हाथ लगी है।
जांच में पता चला कि दोनों बिहार से बेंगलुरु गए थे। पुलिस की जांच में पूरे मामले का खुलासा हुआ है।
अमन सिन्हा की रिपोर्ट