LATEST NEWS

Bihar News : महाकाल की शरण में चिराग पासवान, उज्जैन में सपरिवार पूजाकर लोजपा प्रमुख ने इस सपने को पूरा करने का मांगा आशीष

Bihar News : लोजपा (रा) प्रमुख चिराग पासवान इन दिनों मध्य प्रदेश में हैं. उन्होंने वहां अपने परिवार के साथ प्रसिद्ध मां बगलामुखी मंदिर में दर्शन किए. वहीं बुधवार सुबह उज्जैन के महाकाल मंदिर में पूजा अर्चना की.

Chirag Paswan in Mahakal
Chirag Paswan in Mahakal- फोटो : news4nation

Bihar News : केंद्रीय मंत्री और लोजपा (रा) प्रमुख चिराग पासवान ने बुधवार तड़के उज्जैन के महाकाल मंदिर में पूजा अर्चना की. इस दौरान उनके परिवार के सभी लोग शामिल रहे जिसमें चिराग की मां, बहन, जीजा और भांजे-भांजी शामिल रहे. वे सपरिवार तड़के महाकाल मंदिर पहुंचे और वहां पूजा में शामिल हुए. बाद में मीडिया से बात करते हुए चिराग ने कहा कि महाकाल में मुझे बहुत कुछ दिया है. बस उनसे ये मांगा है कि प्रधानमंत्री जी का विकसित भारत का सपना पूरा हो.


इसके पहले चिराग पासवान ने मंगलवार शाम सपरिवार मध्य प्रदेश के आगर मालवा में नलखेड़ा स्थित मां बगलामुखी मंदिर में दर्शन किए. उन्होंने कहा कि उनके जीवन में हमेशा माता रानी और महादेव का आशीर्वाद रहा है. यहाँ पूजा करने आने के विशेष कारण पर उन्होंने कहा कि वे अक्सर पूरी आस्था और विश्वास के साथ मंदिर आते हैं. उनकी कामना है कि देश और देशवासी खुश रहें. साथ ही प्रधानमंत्री की देश के लिए जो सोच है, वह पूरी हो.

वहीं उज्जैन में पूजा के बाद चिराग ने कहा कि आज प्रातःकाल सपरिवार मध्यप्रदेश के उज्जैन में द्वादश ज्योतिर्लिंग में से एक बाबा महाकाल के दिव्य दर्शन कर समस्त देशवासियों के सुख शांति और समृद्धि की मंगलकामना की. उन्होंने कहा कि महाकाल का ही आशीर्वाद रहा है कि आज मैं यहां तक पहुंच पाया हूं। आज मैं सबके साथ महादेव का धन्यवाद करने आया हूं। आदरणीय प्रधानमंत्री जी ने हमारे देश को विकसित देश बनाने का संकल्प दिया है जिसमें हम सभी प्रयासरत हैं, उनके इस संकल्प को हम पूरा कर सकें आज मैं यही कामना करके जा रहा हूं .


Editor's Picks