LATEST NEWS

Bihar News: हो जाइए सावधान ! पटना एक्टिव हुए बदमाश, दिनदहाड़े युवक को लगाया लाखों का चूना

Bihar News: पटना में अपराधिक घटनाएं चरम पर है। अपराधी एक के बाद एक आपराधिक घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं.

पटना क्राइम
Criminals are active in Patna - फोटो : reporter

Bihar News: पटना के कोतवाली थाना क्षेत्र के आर ब्लॉक के पास ऑटो लिफ्टर गैंग ने एक बड़ी चोरी को अंजाम दिया। अररिया निवासी आशीष पटेल के गले से 6.50 लाख रुपये की सोने की चेन चोरी कर ली गई। वारदात के बाद बदमाशों ने आशीष और उनके दोस्त पवन को बीच रास्ते में उतारकर फरार हो गए।

पटना में अपराधियों का तांडव

इस घटना को लेकर पीड़ित आशीष ने कोतवाली थाना में सीएनजी ऑटो के चालक और उसमें सवार दो अन्य लोगों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कराई है। कोतवाली थानाध्यक्ष राजन कुमार ने बताया कि मामले की जांच शुरू कर दी गई है और सीसीटीवी फुटेज की मदद से बदमाशों की पहचान की जा रही है। जल्द ही ऑटो के नंबर की पहचान कर आगे की कार्रवाई होगी।

चिड़ैयाटाड़ से ऑटो में बैठे थे आशीष और पवन

आशीष और उनके दोस्त पवन किसी निजी काम से अररिया से पटना आए थे। वे चिड़ैयाटाड़ फ्लाईओवर पर बस से उतरकर सीएनजी ऑटो में सवार हुए, जिसमें पहले से ही दो लोग बैठे थे।

ऑटो चालक के मिली भगत से दी घटना को अंजाम

आर ब्लॉक के पास पहुंचते ही चालक ने कहा कि आगे पुलिस की चेकिंग चल रही है और इस बहाने पहले पवन को उतार दिया। फिर थोड़ी दूर जाने के बाद चालक ने अचानक ऑटो रोका और कहा कि गाड़ी पंचर हो गई है। इसके बाद आशीष को भी उतरने के लिए कहा गया। जैसे ही आशीष ने किराए के लिए पर्स निकाला, ऑटो तेज गति से फरार हो गया। शक होने पर आशीष ने अपना पर्स और गला चेक किया, तो सोने की चेन गायब मिली। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है और जल्द ही आरोपियों की गिरफ्तारी की उम्मीद जताई जा रही है।

पटना से अनिल की रिपोर्ट

Editor's Picks