भारत में भारत का कानून चलेगा... पीएम मोदी ने दी चुनौती – जितना जोर लगा लें, एक-एक घुसपैठियों को निकाल बाहर करेंगे

भारत में भारत का कानून चलेगा... पीएम मोदी ने दी चुनौती – जित

Purnia - पूर्णिया में जनसभा को संबोधित करते हुए पीएम मोदी ने एसआईआर का विरोध करनेवाले विपक्षी नेताओं पर जमकर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि यह लोग घुसपैठियों के समर्थन में खड़े  हैं। लेकिन मैं साफ कर देता हूं कि सभी घुसपैठियों को बाहर निकाल दूंगा। 

उन्होंने कहा कि बेशर्मी के साथ विदेश से आए घुसपैठियों के लिए यह लोग नारे लगा रहे हैं। यात्रा निकाल रहे  हैं। लेकिन मैं इन लोगों को समझा देना चाहुता हूं कि जो भी घुसपैठिया है, उसे बाहर जाना होगा।

जो नेता उनके बचाव में खड़े हैं, वह मैदान में आ जाएं, मै उनको चुनौती देता हूं, कि आप घुसपैठियों को बचाने में जितना जोर लगा लें, हम घुसपैठियों को बाहर निकालने के लिए काम चलता रहेगा।

भारत में भारत का कानून चलेगा

पीएम मोदी ने कहा कि मैं यह साफ कर देना चाहता हूं कि भारत में सिर्फ भारत का कानून लगेगा। किसी घुसपैठिए को यहां रहने नहीं दिया जाएगा। उन्होंने कहा कि बिहार में जो लोग इन घुसपैठियों का समर्थन कर रहे हैं। उन्हें   बिहार में आनेवाले चुनाव में यहां की जनता करारा जवाब देगी। 

राजद कांग्रेस को सिर्फ परिवार की चिंता

पीएम मोदी ने कहा कि राजद और कांग्रेस को सिर्फ अपने परिवार की चिंता है। हमारी सरकार कहती है कि सबका साथ सबका विकास, लेकिन वह लोग कहते हैं कि परिवार का साथ, परिवार का विकास। जबकि मोदी के लिए देश की जनता ही उनका परिवार है।