Bihar News - पहलगाम हमले में मारे गए बिहार के आईबी अफसर के परिवार को उम्मीद, प्रधानमंत्री मोदी लेंगे बदला

Bihar News - पहलगाम हमले में मारे गए बिहार के आईबी अफसर के प
मारे गए आईबी अफसर का परिवार से मिले पूर्व विधायक- फोटो : रंजन कुमार

Sasaram - खबर सासाराम से है। पहलगाम में हुए आतंकी हमले के बाद प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के द्वारा बिहार में आकर आतंकियों पर कड़ी करवाई के आश्वासन के बाद आतंकियों की गोली से मारे गए आईबी अधिकारी मनीष रंजन के परिवार के लोगों में आशा की किरण जगी है तथा उन्हें विश्वास हुआ है कि देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी मनीष रंजन के हत्या का जरूर बदला लेंगे। 

अंतिम संस्कार में जुटी भीड़

बता दें किमनीष रंजन के पैतृक गांव रोहतास जिला के करगहर प्रखंड के अरुही में मातमपुर्सी के लिए आने वाले लोगों का तांता लगा हुआ है। लेकिन परिजन पूरी तरह से हताश एवं मायूस है। ज्यादातर लोग उनके दाह संस्कार में पश्चिम बंगाल के पुरुलिया के झालदा चले गए हैं। जहां कल मनीष रंजन का हिंदू रीति रिवाज से दाह संस्कार किया गया। 

पैतृक गांव में उनके घर पर जो लोग हैं, उन लोगों का कहना है कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के द्वारा बिहार की धरती से आतंकियों को कड़ा संदेश दिए जाने के बाद आशा की किरण जगी है कि कहीं न कहीं उन लोगों को न्याय जरूर मिलेगी। 

Nsmch
NIHER

परिजन कहते हैं कि आतंकी तथा आतंकियों को पनाह देने वालों को मुकम्मल कार्रवाई की आवश्यकता है। परिजनों से मिलने आए भाजपा नेता पूर्व विधायक ललन पासवान ने कहा कि अब आतंकियों पर अंतिम कार्रवाई करने का समय आ गया। उन्हें मिट्टी में मिला दिया जाना चाहिए।

Report - ranjan kumar