Bihar news - सात साल की शादी में पति से कुछ नहीं मिला, पावर स्टार पवन सिंह के लिए पत्नी ज्योति सिंह ने क्यों कहा ऐसा, जानें
Bihar news - पावर स्टार पवन सिंह की पत्नी ज्योति सिंह ने कहा है कि शादी के सात साल बाद भी पति से उन्हें आज तक कुछ नहीं मिला है। उन्होंने कहा कि मैेने भी कभी उनसे कोई डिमांड नहीं की है।

Dehri - भोजपुरी सिने जगत के पावर स्टार पवन सिंह की पत्नी ज्योति सिंह आज के समय में बिहार में किसी परिचय की मोहताज नहीं हैं। पवन सिंह की तरह वह जो भी करती है, उसे खूब चर्चा मिलती है। हाल फिलहाल ज्योति सिंह आनेवाले बिहार विधानसभा चुनाव में उतरने की तैयारी कर रही हैं। जिसको लेकर वह लगातार लोगों के बीच जा रही हैं और उनसे अपने लिए समर्थन मांग रही हैं। वहीं लोगों का उन्हें भरपूर प्यार भी मिल रहा है. खासकर महिलाएं उन्हें काफी पसंद करती हैं. वह जहां भी जाती है, उन्हें गले लगा लेती हैं. वह आशीर्वाद के रूप में खोईंचा भी देती हैं।
पति पवन सिंह नहीं कर रहे फंडिंग
अब ज्योति सिंह ने पवन सिंह को लेकर ऐसी बात कह दी है, जो कि भोजपुरी स्टार के प्रशसंकों को शायद पसंद न आए। ज्योति सिंह ने कहा है कि पवन सिंह के साथ शादी को सात साल हो गए, लेकिन आज तक उन्होंने मुझे कुछ नहीं दिया है। हालांकि ज्योति ने यह स्वीकार किया कि उन्होंने कभी मांगा भी नहीं। ज्योति सिंह उन सवालों का जवाब दे रही थी, जिसमें कहा जा रहा था कि वह (पवन सिंह) विधानसभा चुनाव लड़ने के लिए फंडिंग कर रहे हैं। ज्योति सिंह ने इन सवालों को पूरी तरह से गलत बताया है।
खुद को बताया बिहार की बहू
ज्योति सिंह ने कहा कि उन पर आरोप लग रहा है कि वह बाहरी हैं, तो ऐसे लोगों को जान लेना चाहिए कि वह पवन सिंह की पत्नी हैं, तो वह बिहार की बहू भी हैं. ज्योति ने कहा कि देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी भी गुजरात के होकर यूपी से चुनाव लड़े फिर भी लोगों ने उन्हें सिर-आंखों पर बिठाया।
बता दें कि ज्योति सिंह पिछले कई दिनों से लगातार काराकाट लोकसभा के नवीनगर, काराकाट और डेहरी विधानसभा क्षेत्र में लगातार देखी जा रही हैं. वह लोगों से मिलजुल भी रही हैं। हालांकि कुछ दिनों से तबीयत खराब होने के कारण वह लोगों के बीच नहीं जा पा रही थी।