BIHAR CRIME - मक्के के खेत में मिला युवक का नग्न शव, हत्यारों ने प्राइवेट पार्ट भी काटा, शव की शिनाख्त करने में जुटी पुलिस

bihar crime - युवक की विभत्स तरीके से हत्या कर उसके शव को नग्न हालत में मक्के के खेत में फेंक दिया। हत्यारों ने युवक का ना सिर्फ गला रेत दिया था. बल्कि प्राइवेट पार्ट को भी आधा काट दिया था। पुलिस शव की शिनाख्त में जुटी है।

BIHAR CRIME - मक्के के खेत में मिला युवक का नग्न शव, हत्यारो
शव की जांच करती पुलिस- फोटो : NEWS4NATION

MADHEPURA - मधेपुरा जिले के रतवारा थाना क्षेत्र स्थित मैनिया बासा ठाकुरबाड़ी बासा बहियार में युवक का शव बरामद किया गया है। युवक के शरीर पर कोई कपड़ा नहीं था और उसने सिर्फ अंडरवियर पहन रखा था। वहीं युवक की हत्या विभत्स तरीके से की गई है। हत्यारों ने उसका गला रेत दिया है और उसके प्राइवेट पार्ट को भी आधा काट दिया है। साथ ही शरीर पर कई जगह जख्म के निशान भी थे। उसकी हालत इतनी भयावह थी कि मौके पर मौजूद लोगों के रोंगटे खड़े हो गए। स्थानीय लोगों ने सुबह खेत में शव देखा और तुरंत पुलिस को सूचना दी। 

शव की पहचान अब तक नहीं

स्थानीय लोगों ने भी मृतक को पहचानने से इनकार कर दिया है, जिससे आशंका जताई जा रही है कि युवक किसी अन्य इलाके का हो सकता है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है और आसपास के थानों को सूचना दी गई है ताकि युवक की पहचान हो सके। 

प्रेम प्रसंग से जुड़ रहा है कनेक्शन

जिस हालत में युवक का शव मिला है।  उसके बाद पुलिस पुलिस इस हत्या को आपसी रंजिश, प्रेम प्रसंग या किसी और गहरे षड्यंत्र से जोड़कर देख रही है। हालांकि, जब तक मृतक की पहचान नहीं होती, तब तक हत्या के पीछे की असली वजह सामने आना मुश्किल है। 

Nsmch

उदाकिशुनगंज एसडीपीओ अविनाश कुमार ने बताया कि मामले की गंभीरता को देखते हुए जांच शुरू कर दी गई है। शव की शिनाख्त के प्रयास किए जा रहे हैं और पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी। उन्होंने कहा कि जल्द इस हत्या का खुलासा होगा।

वारदात के बाद इलाके में दहशत 

 इस नृशंस हत्या के बाद खावन दियारा क्षेत्र में दहशत का माहौल है। ग्रामीणों का कहना है कि इलाके में अपराधिक घटनाएं बढ़ रही हैं, लेकिन पुलिस की गश्त बेहद कम है। इस हत्या के बाद लोग खुद को असुरक्षित महसूस कर रहे हैं और पुलिस से इलाके में सुरक्षा बढ़ाने की मांग कर रहे हैं।