PATNA - राजधानी के पॉश इलाके पाटलिपुत्र में दिनदहाड़े बाइक सवार अपराधियों ने दनादन गोलीबारी की घटना को अंजाम दिया है। इस दौरान अपराधियों ने एक व्यक्ति की हत्या करने की कोशिश की, हालांकि वह इसमें कामयाब नहीं हो पाए। फिलहाल गोलीबारी की सूचना पर पहुंची पुलिस ने अपनी कार्रवाई शुरू कर दी है।
मामला पटना के पाटलिपुत्र थाना क्षेत्र के उतरी एस के पुरी मोहल्ला का है, जहां जिम से वर्कआउट करके सिवान जिले के निवासी जयदीप उर्फ पप्पू अपने घर बुलेट से जा रहे थे। जिस दौरान एक पल्सर बाइक पर सवार दो अपराधियों ने उन पर जानलेवा हमला कर दिया है। लॉ आर्डर डी एसपी 2 दिनेश कुमार पांडे ने बताया कि घटना की सूचना मिलते ही पुलिस वहां पहुंचे और घटना के विस्तृत जानकारी ली है।
फिलहाल इस घटना में पीड़ित जयदीप बाल बच गए हैं वहीं पुलिस को घटनास्थल से एक खोखा बरामद हुआ है।फिलहाल इस मामले में पुलिस घटना स्थल पर लगे सीसीटीवी फुटेज को खंगालने में जुट घटना के कारणों का पता लगाने में जुटी है।
पटना से अनिल की रिपोर्ट