LATEST NEWS

bihar crime - ज्वेलरी दुकान के 18 लाख के जेवरात चोरी, सीसीटीवी में दिखे नकाबपोश चोर

bihar crime - रोहतास जिले में नकाबपोश चोरों ने एक ज्वेलरी दुकान में सेंधमाराी करते 18 लाख के गहनों पर हाथ साफ कर दिया। हालांकि यह पूरी वारदात सीसीटीवी में कैद हो गई। जिसके आधार पर पुलिस जांच में जुट गई है।

bihar crime  - ज्वेलरी दुकान के 18 लाख के जेवरात चोरी, सीसीटीवी में दिखे नकाबपोश चोर
ज्वेलरी दुकान से 18 लाख के गहने चोरी- फोटो : रंजन राजपूत

sasaram - बड़ी खबर रोहतास जिले से सामने आई है, जहां नकाबपोश बदमाश ज्वेलरी शॉप से 18 लाख के गहने चोरी कर फरार हो गए हैं। चोरी की पूरी वारदात सीसीटीवी में रिकार्ड़ हो गई है। जिसके बाद अब पुलिस पूरे मामले की जांच में जुट गई है।

चोरी की यह घटना परसथुआं थाना क्षेत्र की बताई जा रही है।  जहां गुरुवार रात चोरों ने एक ज्वेलरी शॉप से 18 लाख के सोने-चांदी के गहने चोरी कर लिया। आज सुबह ज्वेलरी दुकान के संचालक पहुंचा तो चोरी की जानकारी मिली। इस दौरान उन्होंने दुकान के सामानों की जांच की तो 18 लाख के गहने गायब थे। जिसके बाद उन्होंने पुलिस को मामले की सूचना दी। उन्होंने बताया कि 13 किलो चांदी और 60 ग्राम सोना चोरी हुआ है।

चोरी की वारदात सीसीटीवी में कैद

CCTV फुटेज में दिख रहा है कि दो चोर लोहे की रॉड से दुकान का शटर उठाकर दुकान के अंदर जाते हैं। दोनों ने गमछे से अपने चेहरे को ढंक कर रखा है और दुकान के सामान को हटाकर चोरी की वारदात को अंजाम दिया।

बताया गया कि सूचना के दो घंटे बाद पुलिस मौके पर पहुंची। इसे लेकर लोगों में नाराजगी देखने को मिली।

चोरी की पूरी घटना सीसीटीवी में भी रिकॉर्ड हो गई है. जिसमें नकाबपोश बदमाश चोरी कर भागते हुए नजर  आ रहे है। फुटेज के आधार पर अब चोरों को शिनाख्त करने में जुटी है।

report - ranjan rajput

Editor's Picks