BIHAR CRIME NEWS : डेहरी में सड़क किनारे खड़े सैंट्रो कार से मिला 74 किलो गांजा, पुलिस ने दो तस्करों को किया गिरफ्तार

BIHAR CRIME NEWS : डेहरी में सड़क किनारे खड़े सैंट्रो कार से

DEHRI ON SONE : खबर रोहतास जिला के डेहरी अनुमंडल क्षेत्र से है। जहां उत्तर प्रदेश से मादक पदार्थ गांजा का खेप लेकर बिहार पहुंचे दो तस्करो को 74 किलो गांजा के साथ गिरफ्तार कर लिया गया। गिरफ्तार अनिल कुमार बगेन तथा राजन कुमार से पूछताछ की जा रही है। डेहरी थाना की पुलिस ने राष्ट्रीय राजमार्ग पर यह कार्रवाई की है। 

बताया जाता है कि पुलिस को सूचना मिली कि पाली रोड जाने वाली सड़क के सामने एक सेंट्रो कर खड़ी थी, जिसमें भारी मात्रा में गांजा रखा हुआ है। पुलिस ने इस सूचना पर कार्रवाई करते हुए सेंट्रो कार को अपने कब्जे में ले लिया तथा दो तस्करोX को गिरफ्तार कर लिया। साथ ही 74 किलो गांजा बरामद किया गया है। 

पकड़े गए दोनों युवक बनारस का रहने वाले बताए गए है। डेहरी के एएसपी के.किरण कुमार ने बताया कि जब्त किए गए गांजा की कीमत 15 लाख से अधिक है।

Nsmch

REPORT - RANJAN KUMAR