Bihar Crime: खगड़िया में खून की वारदात, सोते वक्त गोलियों से छलनी, अपराधियो ने उतारा मौत के घाट
अज्ञात बदमाशों ने युवक के ही कमरे में खिड़की से झाँककर गोलियों की बौछार कर मौत के घाट उतार दिया।
 
                            Bihar News: खगड़िया ज़िले के परबत्ता थाना क्षेत्र के करना गांव में एक दिल दहला देने वाला हत्या कांड सामने आया। गांव निवासी 30 वर्षीय सुनील कुमार सिंह, पेशे से ड्राइवर, को अज्ञात बदमाशों ने उसके ही कमरे में खिड़की से झाँककर गोलियों की बौछार कर मौत के घाट उतार दिया।
सुनील अपने कमरे में गहरी नींद में था। तभी बदमाशों ने खिड़की से निशाना साधते हुए कनपटी, छाती और हाथ में गोली दाग दी। तड़पने का भी मौका नहीं मिला और वो खून से लथपथ होकर बिस्तर पर ढेर हो गया।
सुबह जब परिजनों ने दरवाज़ा खटखटाया, तो अंदर से कोई जवाब नहीं मिला। शक होने पर खिड़की से झाँक कर देखा तो सुनील का शव खून से सना पड़ा मिला। चीख-पुकार मच गई और पूरे गांव में हत्या की खबर आग की तरह फैल गई। देखते ही देखते ग्रामीणों की भीड़ मौके पर उमड़ पड़ी।
सूचना मिलते ही परबत्ता थानाध्यक्ष अरविंद कुमार पुलिस बल के साथ घटनास्थल पहुँचे और छानबीन शुरू की।शव को कब्जे में लेकर खगड़िया सदर अस्पताल भेजा गया।पुलिस हर एंगल से जांच कर रही है, खासकर पारिवारिक विवाद की कड़ी पर।सूत्रों के मुताबिक, सुनील का ससुराल पक्ष से विवाद चल रहा था, जिसे हत्या की वजह माना जा रहा है।
सुनील तीन भाइयों में सबसे बड़ा था और परिवार की जिम्मेदारी उसी के कंधे पर थी। उसकी पत्नी इस समय मायके में है, जिससे घटना को लेकर अटकलों का बाजार गरम है।
ये कत्ल नींद में सोते हुए इंसान पर दुश्मनी का वार था। खिड़की से दागी गई गोलियाँ सिर्फ़ सुनील के जिस्म को नहीं, बल्कि पूरे गांव की सन्नाटे को छलनी कर गईं। अब सवाल ये है कि यह गोलीबारी ससुराल की दुश्मनी का हिसाब थी या फिर किसी और रंजिश का खेल?
रिपोर्ट- अमित कुमार
 
                 
                 
                 
                 
                 
                                         
                                         
                             
                             
                     
                     
         
                     
                     
                     
                     
                    