Sex Racket:कांग्रेस और सपा से काशी से चुनाव लड़ चुकी भाजपा नेत्री के फ्लैट में सेक्स रैकेट का भंडाफोड़.....किराए पर दे रखा था मकान.. स्पा की आड़ में चल रहा था जिस्म का काला कारोबार!

स्पा सेंटर के नाम पर चल रहे इस गंदे धंधे से पुलिस ने 9 लड़कियों और 4 लड़कों को रंगे हाथ गिरफ्तार किया। फ्लैट से आपत्तिजनक सामान, रजिस्टर और कई मोबाइल बरामद हुए, जिन्हें देखकर पुलिस भी हैरत में पड़ गई।...

Sex Racket
सियासी शहज़ादी के फ्लैट से सेक्स रैकेट का भंडाफोड़- फोटो : social Media

Sex Racket:शक्ति शिखा अपार्टमेंट के फ्लैट नंबर 112 में पुलिस ने देर रात छापा मारकर एक हाई-प्रोफाइल सेक्स रैकेट का पर्दाफाश किया। यह वही फ्लैट है जो भाजपा नेता शालिनी यादव के पति अरुण यादव के नाम पर है। स्पा सेंटर के नाम पर चल रहे इस गंदे धंधे से पुलिस ने 9 लड़कियों और 4 लड़कों को रंगे हाथ गिरफ्तार किया। फ्लैट से आपत्तिजनक सामान, रजिस्टर और कई मोबाइल बरामद हुए, जिन्हें देखकर पुलिस भी हैरत में पड़ गई।वाराणसी की सियासी गलियों में सोमवार रात एक ऐसी वारदात सामने आई जिसने शहर की फिज़ाओं में सनसनी फैला दी। 

पुलिस और SOG की संयुक्त कार्रवाई तब शुरू हुई जब उन्हें पुख्ता सूचना मिली कि यह फ्लैट महज़ एक स्पा नहीं, बल्कि जिस्मफरोशी का अड्डा बन चुका है। रात के अंधेरे में चल रहे इस “खौफ़नाक धंधे” में लड़कियाँ आस-पास के जिलों से लाई जाती थीं। पुलिस ने सिर्फ यही नहीं, बल्कि महमूरगंज, भेलूपुर और कैंट इलाके के कई स्पा सेंटरों पर भी अचानक कार्रवाई की, जहाँ से मिली जानकारी ने पूरे नेटवर्क की जड़ें हिला कर रख दीं।

इस मामले के सामने आते ही राजनीतिक गलियारों में जैसे भूचाल आ गया। वजह साफ है  फ्लैट उस शख्स के नाम पर है जिसकी पत्नी शालिनी यादव एक समय कांग्रेस की मेयर प्रत्याशी रह चुकी हैं, फिर सपा से मोदी के खिलाफ लड़कर चर्चा में आईं और अंत में भाजपा का दामन थाम लिया। राजनीति में उनका सफ़र हमेशा सुर्खियों से भरा रहा है, लेकिन इस बार सुर्खियाँ साज़िश या सच्चाई के सवालों से घिरी हैं। शालिनी यादव ने इस पूरे मामले को अपनी छवि खराब करने की साज़िश बताया। उन्होंने कहा कि मुझे बदनाम करने की कोशिश की जा रही है, जल्द ही पूरे प्रकरण पर अपना स्पष्ट जवाब दूंगी।

वहीं पुलिस का कहना है कि कारोबार लंबे समय से चल रहा था, और रजिस्टर में लिखी तिथियाँ और लेन-देन खुद बहुत कुछ बयान कर रही हैं। धंधे का नेटवर्क कितना व्यापक है, इसकी तहकीकात जारी है।

फैशन डिजाइनर से नेता बनी शालिनी यादव का राजनीतिक करियर उनके ससुर, पूर्व केंद्रीय मंत्री श्यामलाल यादव, की विरासत से शुरू हुआ। लेकिन इस घटना ने उनकी सियासत पर सवालों की काली छाया डाल दी है। वाराणसी की हवा इस वक़्त सिर्फ एक ही बात फुसफुसा रही है कि कौन है इस पूरे खेल का असली किंगपिन?