तेजस्वी को बदनाम करने की बीजेपी लगातार रच रही षड्यंत्र, राबड़ी देवी का आरोप- भाजपा करती है बिहार को बदनाम

पटना. पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी ने शुक्रवार को कहा कि बिहार और बिहारी लोगों को बदनाम करने के लिए बीजेपी लगातार षड्यंत्र करती है. तेजस्वी यादव को बदनाम करने की नीयत से भाजपा वाले हो हल्ला करते हैं. राबड़ी ने तमिलनाडु में बिहारी मूल के लोगों पर हुए हमले की घटना पर बोलते हुए कहा कि तमिलनाडु पुलिस ने इस मामले में सब कुछ स्पष्ट कर दिया है. पुलिस ने साफ किया है कि वहां इस तरह की कोई घटना नहीं हुई है. 

उन्होंने कहा कि तमिलनाडु में किसी तरह की घटना नहीं हुई है. लेकिन, बिहारी और बिहार के लोगों को बदनाम करने के लिए लगातार बीजेपी षड्यंत्र करती है. तेजस्वी यादव जो बिहार के डिप्टी सीएम है वे एक कार्यक्रम में शामिल होने चेन्नई गए थे. अब इसी को लेकर तेजस्वी यादव को बदनाम करने की नियत से बीजेपी वाले हो हल्ला कर रहे हैं. भाजपा पर भ्रामक बातें करने का आरोप लगाते हुए राबड़ी ने कहा कि वे मुद्दे से भटका रहे हैं. 

वही पूर्वोत्तर भारत में दो राज्यों में बीजेपी की सरकार बनने और 2024 में एक बार फिर केंद्र में भी सत्ता बन रहने के बीजेपी नेताओं के दावे पर पूर्व मुख्यमंत्री राबड़ी देवी ने कहा कि बिहार की जनता और देश की जनता तय करेगी कि आखिर किसकी सरकार बनेगी. अगले वर्ष होने वाले चुनाव में जनता उन लोगों को जवाब देगी. उन्होंने भाजपा पर जमकर प्रहार किया और देश के लोगों को भरमाने का आरोप लगाया. 

Nsmch
NIHER

गौरतलब है कि तमिलनाडु के मुख्यमंत्री एमके स्टालिन का जन्मदिन समारोह चेन्नई में हुआ था. 1 मार्च को हुए कार्यक्रम में बिहार के उप मुख्यमत्री तेजस्वी यादव भी गए थे. भाजपा ने बिहार विधानसभा में तेजस्वी के चार्टर्ड प्लेन से चेन्नई जाने पर सवाल उठाते हुए कहा कि आप जहाँ गए  वहीं बिहारी पिट रहे थे. इस पर तेजस्वी ने भाजपा सदस्यों को उलटा जवाब देते हुए कहा कि हम आपके नेता की तरह अडानी के प्लेन से नहीं जाते. आप बिहारियों की पिटाई के मामले में भ्रामक बातें कर रहे हैं. वहीं बाद में तेजस्वी के बचाव में उनकी माँ राबड़ी देवी भी मीडिया के सामने आई और भाजपा पर गलत बयानबाजी करने का आरोप लगया.