नवादा में बेरहमी से हत्या : युवक का खेत में मिला शव, अपराधियों ने आंख भी फोड़ दी

नवादा. जिले में एक इंटर के छात्र की निर्मम हत्या कर शव को गांव के खेत में फेंक दिया गया है। मृतक के शरीर पर जला हुआ निशान है और आँख भी फुटी हुई है। घटना हिसुआ थाना क्षेत्र के भोला बिगहा गांव की है। इसकी सूचना पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है।
मृतक की पहचान दीपक कुमार के रूप में की गयी है। उसके पिता विजय चौहान ने बताया कि गुरुवार की दोपहर मेरा पुत्र दीपक पशु लेकर बधार की ओर गया था। शाम तक पशु घर वापस लौट आया, लेकिन दीपक नहीं लौटा। इसके बाद परिजन काफी खोजबीन करने लगे, लेकिन कहीं कोई अता पता नहीं चल सका। सुबह जब ग्रामीण बधार की ओर शौच के लिए गए, तब देखा कि खेत में दीपक का शव पड़ा हुआ है। उसके शरीर पर जला हुआ का निशान है और आंख भी फुटी हुई है।
उन्होंने बताया कि मेरा किसी से कोई दुश्मनी नहीं थी, लेकिन किस कारणों से मेरे पुत्र को इतनी बेहरामी तरीके से हत्या की गई है यह अभी पता नहीं है। फिलहाल पुलिस शव को अपने कब्जे में कर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया। पूरे मामले पर पुलिस गंभीरता से जांच कर रही है। आवेदन के आधार पर कार्रवाई करने की बात कही गई है।