BIHAR NEWS : बाज़ार जा रहे दो युवकों को अपराधियों ने गोली मारकर किया जख्मी, अस्पताल में चल रहा है इलाज

SIWAN : जिले में अपराधी बेख़ौफ़ होकर आपराधिक घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं। पुलिस एक घटना की गुत्थी सुलझा भी नहीं पाती है की अपराधी दूसरी घटना को अंजाम देकर फरार हो जा रहे हैं। इसी कड़ी में बेख़ौफ़ अपराधियों ने दो युवकों को गोली मार घायल कर दिया।
घटना सिवान जिले के रघुनाथपुर थाना क्षेत्र के टारी गांव के समीप की बताई जा रही है। बताया जा रहा है की एक ही गांव गंभियार निवासी आदित कुमार और शिव कुमार अपने गांव से कचनार बाजार जा रहे थे। तभी रास्ते में पांच छः के संख्या में हथियार बंद अपराधियों ने दोनो युवकों को गोली मार दिया।
इस घटना में दोनो युवक गंभीर रूप से घायल हो गए। वहीँ अपराधी युवकों को गोली मारकर हथियार लहराते निकलते बने। सूचना मिलने के बाद मौके पर आस पास के लोगो की भीड़ उमड़ पड़ी।
लोगो ने स्थानीय पुलिस को इसकी सूचना दी। जिसके बाद मौके पर पुलिस पहुंच जांच में जुटी हुई हैं। वही समाजसेवी सह वीआपी के जिलाध्यक्ष श्रीनिवास यादव ने जिला पुलिस प्रशासन से अपराधियों को जल्द से जल्द गिरफ्तार कर कार्रवाई करने की मांग की है।
सिवान से विजय की रिपोर्ट