पटना में आपसी वर्चस्व को लेकर हुई धोनी की हत्या, पुलिस ने बाइकर्स गैंग के 5 बदमाशों को किया गिरफ्तार

PATNA : पटना में उज्जवल हत्याकांड और फायरिंग कर दहशत फ़ैलाने वाले 5 अपराधियों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। दरअसल पटना के शास्त्रीनगर थाना क्षेत्र के शेखपुरा इलाके में उज्जवल उर्फ़ धोनी नाम के एक युवक लड़के को अज्ञात अपराधियों द्वारा गोली मारकर फरार होने का मामला शास्त्रीनगर थाने में दर्ज करवाया गया था। 


गिरफ्तार अपराधियों की पहचान प्रकाश कुमार, दिवाकर कुमार, राहुल कुमार, जोशी कुमार सिंह के रूप में की गयी है। इस मामले की पूरी जानकारी देते हुए पटना सेंट्रल एसपी वैभव शर्मा ने बताया कि उज्जवल और देव गैंग के बीच आपसी वर्चस्व को लेकर पिछले दिन मारपीट हुई थी। इसके बदले में हत्या की घटना को अंजाम दिया गया है। उन्होंने कहा की उज्जवल हत्याकांड में कुल 10 अपराधी शामिल थे। 

Nsmch
NIHER

इन फरार अपराधियों की तलाश पुलिस कर रही है। वहीँ पुलिस ने पाटलिपुत्र थाना कांड में तीन  अंकित, शुभम और आज़ाद नाम के अपराधियों को भी गिरफ्तार किया है, जो किंग्स ऑफ़ पटना बाइकर्स गैंग के सदस्य बताये गए हैं।

गिरफ्तार सभी अपराधियों का आपराधिक इतिहास खंगाला जा रहा है। इनके पास से पुलिस ने एक पिस्तौल, दो मैगजीन, चार जिंदा कारतूस और मोबाइल बरामद किया है। फिलहाल पुलिस इनके फरार साथियों की तलाश में जुटी है। 

पटना से अनिल कुमार की रिपोर्ट