MOTIHARI : मोतिहारी में विवाहित को फोन पर आशिक से बात करना मना करने की कीमत ससुर को अपनी जान देकर चुकानी पड़ी। उसे बहू ने इतना मारा कि अंत में उसकी मौत हो गई। ससुर की हत्या के बाद बहू घर छोड़ फरार बतायी जा रही है। मृतक की पहचान रामयोध्या सिंह के रूप में की गई।गांव में हत्या के बाद जितनी मुह उतनी बात सुनने को मिल रहा है ।वहीं हत्या की सूचना के बाद कार्रवाई करने पहुंची मोतिहारी पुलिस ने आरोपी विवाहिता के पति को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी है।
घटना मधुबन थाना क्षेत्र के मधुबन दक्षणी पंचायत का बताई जा रही है। गांव में हत्या के बाद जितनी मुह उतनी बात सुनने को मिल रहा है। मृतक के परिजनों के अनुसार 12 बजे रात्रि तक अपने आशिक से फोन पर बात करती थी। जिसको लेकर पुत्र पतोह में बकझक शुरू हो गई।
जिसको लेकर ससुर राम अयोध्या सिंह पतोह को डांटने के लिए गए ।पतोह को ससुर का डांटना नागवार लगा ।पतोह ने पीट पीट कर ससुर की हत्या कर घर छोड़कर फरार हो गयी ।पुलिस शव को बरामद कर पोस्टमार्टम में भेजने की तैयारी में जुटा है ।