BHAGALPUR : लालू परिवार से सीबीआई और ईडी की पूछताछ और छापेमारी से बिहार में सियासी सरगर्मी तेज हो चुकी है। भागलपुर से जदयू सांसद अजय मंडल ने बड़ा बयान दिया है। उन्होंने कहा कि बीजेपी की यह सोच है के सभी नेता हमारे वाशिंग मशीन में आए, जो उनके मशीन में नहीं जा रहे हैं उनको जबरदस्ती वह धो रहे हैं।
उन्होंने बयान देते हुए कहा कि जांच की सभी संस्था अन्य लोगों के लिए स्वतंत्र है। लेकिन भाजपा वालों के लिए तो मुट्ठी में है। ये सभी एजेंसी भाजपा के इशारों में नहीं बल्कि उनके नीचे काम करती है। इसलिए छापेमारी हो रही। अगर अकूत संपत्ति थी तो पहले ही जांच क्यों नहीं किया गया। जांच करने के बाद केस दर्ज किया जाता।
अपनी पार्टी के नेताओं की जांच क्यों नहीं करवाते
अजय मंडल ने बयान देते हुए कहा कि भाजपा कभी भाजपा कौन सी धुली हुई पार्टी है। बाहर की एजेंसी को बुला के जांच करा लें। तो अपने नस का पता चल जाएगा। भाजपा सबको अपने में लाना चाहती है। जो नहीं जाता है उसके घर सीबीआई और ईडी रेड करती है।