जेडीयू ने जारी की निर्वाचित जिला अध्यक्षों की सूची, जानिए कहां से कौन बने डिस्ट्रीक्ट प्रेसिडेंट...पूरी लिस्ट

जेडीयू ने जारी की निर्वाचित जिला अध्यक्षों की सूची, जानिए कहां से कौन बने डिस्ट्रीक्ट प्रेसिडेंट...पूरी लिस्ट

PATNA: बिहार प्रदेश जनता दल (यू) के संपन्न हुए सांगठनिक चुनाव में विभिन्न जिलों में जिला अध्यक्ष निर्वाचित हुए हैं। जेडीयू के राज्य निर्वाचन पदाधिकारी मृत्युंजय कुमार सिंह ने निर्वाचित जिला अध्यक्षों की सूची जारी की है। कई पूर्व सांसद और पूर्व विधायक जेडीयू के जिला अध्यक्ष निर्वाचित हुए हैं।

देखिए जिला अध्यक्षों की पूरी लिस्ट: 

1              बगहा- कैलाश बैठा, पूर्व सांसद

2              पश्चिमी चम्पारण - शत्रुधन कुशवाहा

3              पूर्वी चम्पारण- कपिलदेव प्रसाद उर्फ भूवन पटेल

4              गोपालगंल-  प्रमोद कुमार पटेल

5              सीवान-  इन्द्रदेव पटेल

6              सारण- अल्ताफ आलम उर्फ राजू

7              वैशाली-  राॅबिन कुमार सिंह

8              मुजफ्फरपुर (नगर)-  अम्बरीश कुमार सिन्हा

9              मुजफ्फरपुर-  रंजीत सहनी

10           सीतामढ़ी -  राणा रंधीर सिंह चैहान


11           शिवहर- कमलेश पाण्डेय

12           दरभंगा (नगर)-   मो0 अली हसन अंसारी

13           दरभंगा-  अजय चैधरी

14           समस्तीपुर- अश्वमेघ देवी, पूर्व सांसद 

15           सुपौल- रामविलास कामत

16           अररिया- आशिष कुमार पटेल

17           किशनगंज- मो0 बुलन्द अख्तर हाशमी

18           मधेपुरा- प्रो0 विजेन्द्र नारायण यादव

19           सहरसा-  चन्द्रदेव मुखिया

20           पूर्णियां (नगर)- प्रसाद महतो

21           पूर्णियां- शम्भू प्रसाद मंडल

22           कटिहार (नगर)- शिवप्रकाश गोड़ौदिया

23           कटिहार-  संजीव श्रीवास्तव

24           नवगछिया- विरेन्द्र सिंह कुशवाहा

25           बेगूसराय (नगर)- मुकेश जैन

26           बेगूसराय- भूमिपाल राय, पूर्व स0वि0प0

27           मुंगेर- संतोष सहनी 


28           भागलपुर (नगर)- राजदीप कुमार राजा

29           भागलपुर- विजय कुमार सिंह

30           बांका- ओमप्रकाश मंडल

31           लखीसराय- रामानन्द मंडल

32           शेखपुरा- अंजनी कुमार

33           नालन्दा- बनारस प्रसाद सिन्हा

34           बिहारशरीफ (नगर)- मो0 जमील अख्तर

35           जहानाबाद- चन्देश्वर विन्द

36           अरवल-  मंजू देवी 

37           गया (नगर)- विनोद जया

38           गया - एलेक्जेन्डर खान

39           औरंगाबाद- धर्मेन्द्र सिंह 

40           रोहतास- नागेन्द्र चन्द्रवंशी

41           कैमूर- प्रमोद कुमार सिंह, पूर्व स0वि0स0

42           बक्सर- विन्ध्याचल कुशवाहा

43           भोजपुर- अशोक कुमार शर्मा

44           पटना (नगर)- अमर कुमार सिन्हा

45           पटना- अरूण कुमार मांझी, पूर्व स0वि0स0

46           बाढ़- दिलीप पटेल

Find Us on Facebook

Trending News