अब पाकिस्तानी मंत्री ने भारत-पाक के बीच जंग की बताई तारीख...कुछ दिन पहले पाक के इसी मंत्री पर लंदन में बरसे थे अंडे

N4N DESK: कश्मीर मसले पर पाकिस्तान बौखला गया है।पाकिस्तानी के बड़बोले नेता लगातार बयान दे रहे हैं। पाकिस्तानी प्रधानमंत्री इमरान खान भी परमाणु युद्ध की धमकी दे चुके हैं तो अब उनके मंत्री भी जंग की तारीख की भविष्यवाणी कर दी है।
पाकिस्तान सरकार कें मंत्री शेख रशीद ने एक बार फिर युद्ध की भविष्यवाणी की है।इस बार तो उन्होंने युद्ध की तारीख भी बता दी है। पाकिस्तानी न्यूज़ चैनल ‘दुनिया टीवी’ के मुताबिक, बुधवार को एक सेमिनार में पाकिस्तानी मंत्री शेख रशीद ने कहा कि मैं अक्टूबर-नवंबर में भारत-पाकिस्तान के बीच युद्ध होता देख रहा हूं। उन्होंने आगे कहा कि हम यहां पर कौम को तैयार करने के लिए आए हैं। शेख रशीद ने कहा कि पाकिस्तानी सेना के पास जो हथियार हैं, वो दिखाने के लिए नहीं बल्कि इस्तेमाल करने के लिए हैं.
पाकिस्तानी मंत्री ने कहा कि हम संयुक्त राष्ट्र के सामने बार-बार इस मसले को उठाएंगे। वह एक बार फिर पाकिस्तान अधिकृत कश्मीर का दौरा करेंगे।उसने यहां तक कहा कि पाकिस्तान आखिरी दम तक कश्मीर के लिए लड़ता रहेगा।