बेलगाम अपराधियों ने पुलिस को फिर दी चुनौती, पटना में दिनदहाड़े 4 लाख की लूट

 पटना: पुलिस महकमा लगातार पटना में बढ़ रहे क्राइम को रोकने की नाकाम कोशिश कर रही है. वहीं बेलगाम हो चुके अपराधियों ने एक बार फिर से पटना पुलिस को चुनौती देते हुए दिनदहाड़े 4 लाख लूट की वारदात को अंजाम दिया है.

खबर के मुताबिक दानापुर के DRM चौक पर अपराधियों ने एक शख्स से 4 लाख रुपये लूट लिए है. बताया जाता है कि शख्स बैंक से पैसे निकाल कर लौट रहा था. चर्चा तो ये भी है कि अपराधी पहले से ही घात लगाए बैठे थे. पुलिस ये शक जाता रही है कि अपराधियों को पहले से ही इस बात की जानकारी थी कि पीड़ित व्यक्ति बैंक से 4 लाख रूपये निकालने वाला है. 

आपको बता दें कि आज ही DIG राजेश कुमार ने क्राइम कंट्रोल करने में नाकाम साबित हुए 2 थानेदारों को लाइन हाजिर कर दिया है। कंकड़बाग और जकनपुर थानाध्यक्ष पर कार्रवाई करते हुए लाइन हाज़िर कर दिया है.  

Nsmch


Editor's Picks