युवक को मिली खत्म हो चुकी प्रेम कहानी की सजा, पूर्व प्रेमिका के भाई ने मारी गोली

NALANDA : नालंदा जिले में प्रेम प्रसंग का अजीब मामला सामने आया है। यहां सालों पहले खत्म हो चुकी प्रेम कहानी की सजा एक युवक को अब उठानी पड़ी है। युवती के भाई से सालों बाद युवक को गोली मार दी। गंभीर रूप से घायल युवक को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

पूरी कहानी सरमेरा थाना क्षेत्र इलाके के पेंदी गांव से जुड़ी है।जहां बीते शनिवार को  गांव के ही बदमाशो ने ताबड़तोड़ गोलियां चलाना शुरु कर दी। जिससे एक गोली युवक के कंधे में लग गई और वह गंभीर रूप से जख्मी हो गया। घटना के पीछे प्रेम प्रसंग की बात सामने आ रही है। जख्मी मुकेश कुमार के परिजनों ने बताया कि बरसों पहले घर के ही पास के एक युवती से प्रेम प्रसंग था। उस समय भी इस प्रेम प्रसंग को लेकर काफी विवाद हुआ था फिर युवती की शादी किसी दूसरे जगह कराकर इस मामले को सुलझा दिया गया। इसके बाद लगा कि सब सामान्य हो गया है। 

लेकिन उस घटना के बाद से युवती के परिजन मुकेश कुमार से काफी नाराज चल रहे थे। इसी विवाद को लेकर रविवार को युवती के चचेरे भाई अंकित कुमार ने सुबह-सुबह शौच जाने के दौरान मुकेश कुमार को गोली मार दिया। आनन फानन में परिजनों ने मुकेश कुमार को इलाज के लिए बिहार शरीफ सदर अस्पताल में भर्ती कराया। जहां चिकित्सकों ने गंभीर हालत में युवक को पावापुरी वीम्स रेफर कर दिया।

Nsmch
NIHER