बांका में स्नान के दौरान बांध में डूबने से दो बच्चों की हुई मौत, परिजनों में मचा कोहराम

BANKA : जिले के बौसी थाना क्षेत्र के मडूवा वरण गांव में बांध में नहाने के दौरान डूब कर दो बच्चों की मौत हो गई है। घटना मंगलवार देर शाम की है। मृतक की पहचान मडुवा वरन निवासी दिलीप यादव के पुत्र अमन कुमार एवं गुलशन यादव की बेटी अंशु कुमारी के तौर पर हुई है।
इस घटना के बाद दोनों ही परिवारों में कोहराम मचा है। प्राप्त जानकारी के अनुसार गुलशन की बेटी अपने बच्चों भाई बहनों में सबसे बड़ी थी। वही दिलीप का बेटा भी सब भाई बहनों में सबसे बड़ा था। दिलीप को दो बेटा और दो बेटी है। वही गुलशन को दो बेटी और एक बेटा है।
दोनों ही परिवार में बेटा और बेटी की मौत के बाद पूरे गांव में मातमी सन्नाटा पसरा हुआ है। लोगों को समझ में नहीं आ रहा कि काल ने इन दोनों ही बच्चों को अपने परिवार से छीन लिया।
घटना के बाद दोनों को इलाज के लिए अस्पताल लाया गया। जहां दोनों ही बच्चों को डॉक्टर ने मृत घोषित कर दिया। दोनों ही बच्चों की मौत के बाद लोग भयभीत हैं और तरह-तरह की चर्चाएं भी हो रही है।
बांका से चन्द्रशेखर कुमार भगत की रिपोर्ट