पटना के शास्त्रीनगर में कुछ दिनों के अंतराल में फिर हुई गोलीबारी की घटना, एक युवक की हालत नाजुक

पटना के शास्त्रीनगर में कुछ दिनों के अंतराल में फिर हुई गोली

PATNA : होली की पूर्व संध्या पर राजधानी पटना के शास्त्रीनगर थाना क्षेत्र में ताबड़तोड़ फायरिंग की घटना को अंजाम दिया गया है। बताया जा रहा है कि इस गोलीबारी में एक व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया है । वहीं घटना की सूचना के बाद पुलिस की छह गाड़ियां मौके पर पहुंच कर स्थिति को नियंत्रित करने में जुट गई है।

घटना को लेकर बताया जा रहा है कि थाना क्षेत्र में कुछ दिन पहले ही गोलीबारी की घटना हुई थी, जिसमें सब्जी विक्रेता सहित दो लोगों को गोली लगी थी। इस गोलीबारी में एक की मौत हो गई थी। हत्या की इस घटना के विरोध में लोगों ने विरोध प्रदर्शन किया था, जिसमें दोबारा ऐसी घटना की धमकी दी गई थी। लेकिन, इसके बाद भी पुलिस ने इस मामले को गंभीरता से नहीं लिया। नतीजा आज उस घटना की पुनरावृत्ति हो गई।

छोटन नाम के युवक ने की फायरिंग

आज हुए गोलीबारी की घटना में छोटन नाम के युवक का नाम सामने आया है। वहीं युवक की मौत के बाद लोगों के बीच दहशत की स्थिति उत्पन्न हो गई है। फिलहाल, बड़ी संख्या में पुलिस बल वहां पहुंचने की बात कही जा रही है।

Nsmch
NIHER

REPORT - ANIL KUMAR