LATEST NEWS

Bihar News: बिहार प्रशासनिक सेवा के इन 23 अफसरों को मिली बड़ी जिम्मेदारी, 21 तारीख को करना होगा ज्वाइन, लिस्ट में कौन-कौन अधिकारी हैं..

बिहार प्रशासनिक सेवा के 23 अधिकारियों को बड़ी जिम्मेदारी दी गई है. चुनाव आयोग ने इन अधिकारियों को महाराष्ट्र- झारखंड चुनाव में मतगणना प्रेक्षक बनाया है.

Bihar News, बिहार न्यूज, बिहार समाचार, बिहार प्रशासनिक सेवा,bas officers, पटना न्यूज
बिहार सचिवालय की तस्वीर - फोटो : GOOGLE

Bihar News: बिहार प्रशासनिक सेवा के 23 अधिकारियों को बड़ा जिम्मा मिला है. इन अधिकारियों को दो राज्यों में मतगणना प्रेक्षक बनाया गया है. चुनाव आयोग के निर्देश पर सामान्य प्रशासन विभाग ने इस संबंध में संबंधित अधिकारियों को जानकारी भेजा है. इन सभी अधिकारियों को 21 नवंबर तक हर हाल में योगदान देने को कहा गया है. 

सामान्य प्रशासन विभाग की तरफ से कहा गया है कि झारखंड एवं महाराष्ट्र में विधानसभा के चुनाव हो रहे हैं. बिहार के 23 अधिकारियों को मतगणना प्रेक्षक के तौर पर नियुक्ति की गई है. चुनाव आयोग ने इन सभी अधिकारियों को 21 तारीख तक हर हाल में योगदान करने का निर्देश दिया है. बिहार प्रशासनिक सेवा के जिन अधिकारियों को मतगणना प्रेक्षक बनाया गया है, वे उप सचिव से लेकर संयुक्त सचिव तक के अधिकारी हैं. 

Editor's Picks