Begusarai Crime: बेखौफ अपराधियों का तांडव,महिला को घर में घुसकर मारी गोली,इलाके में दहशत...

बेगूसराय में अपराधियों का आतंक एक बार फिर सामने आया, जब अपराधियों ने एक घर में प्रवेश कर एक महिला को गोली मारकर उसकी हत्या कर दी। इस घटना के बाद क्षेत्र में हड़कंप मच गया।

बेखौफ अपराधियों का तांडव- फोटो : Reporter

 Begusarai Crime: बेगूसराय में अपराधियों का तांडव एक बार फिर देखने को मिला जहां बेखौफ अपराधियों ने घर में घुसकर एक महिला को गोली मारकर हत्या कर दी। इस हत्या के बाद इलाके में सनसनी फैल गई।  बेगूसराय जिले के नीमा चांदपूरा थाना क्षेत्र के नीमा पंचायत में एक सनसनीखेज घटना में एक महिला की गोली मारकर हत्या कर दी गई है। मृतका की पहचान मणिकांत पोद्दार की पत्नी रेखा देवी के रूप में हुई है। प्राप्त जानकारी के अनुसार, यह घटना कर्ज लेनदेन को लेकर हुए विवाद का परिणाम है।

घटना के प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, मृतका के भाई और भतीजे ने कुछ दिन पहले रेखा देवी के पति से दो लाख रुपये उधार लिए थे। लगातार पैसे मांगने पर भी दोनों आरोपी पैसे लौटाने में आनाकानी कर रहे थे। बीती रात, दोनों आरोपी रेखा देवी के घर पहुंचे और उनके साथ विवाद करने लगे। इसी दौरान, दोनों ने मिलकर रेखा देवी को गोली मार दी और मौके से फरार हो गए।

गोली की आवाज सुनकर आसपास के लोग घटनास्थल पर पहुंचे और पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी शुरू कर दी है।

इस घटना से पूरे इलाके में सनसनी फैल गई है और लोग इस घटना की निंदा कर रहे हैं। पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है और जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार करने की उम्मीद है।

रिपोर्ट- अजय शास्त्री