BIHAR NEWS - सड़क हादसे में राजमिस्त्री की मौत, काम पूरा कर साइकिल से घर लौटने के दौरान हुआ हादसा
BIHAR NEWS - काम पूरा करने के बाद साइकिल से घर लौट रहे राजमिस्त्री को अज्ञात वाहन ने रौंद दिया। जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। हादसे के बाद पुलिस ने पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया है।

ARRAH - जिले के बिहिया थाना क्षेत्र के झौवां गांव स्थित मध्य विद्यालय के समीप मंगलवार की शाम अज्ञात वाहन ने काम कर वापस लौट कर घर वापस लौट रहे साइकिल सवार राज मिस्त्री को रौंद दिया। हादसे में उसकी घटनास्थल पर ही मौत हो गई।
घटना को लेकर लोगों के बीच अफरा-तफरी मची रही। जानकारी के अनुसार मृतक बिहिया थाना क्षेत्र के झौवां गांव वार्ड नंबर 7 निवासी स्व.अनंत राम का 42 वर्षीय पुत्र राज किशोर राम है एवं वह पेश से राजमिस्त्री था।
इधर मृतक के भतीजे करण कुमार ने बताया कि मंगलवार को बस साइकिल से राजमिस्त्री का काम करने के लिए बिहिया थाना क्षेत्र के बेलवानिया गांव गए थे मंगलवार की शाम जब काम कर वापस गांव लौट रहे थे। उसी दौरान किसी अज्ञात वाहन ने उन्हें रौंद दिया
रिपोर्टर आशीष कुमार
Editor's Picks