Bihar Road Accident:पुलिस वाहन और बाइक की टक्कर में महिला की दर्दनाक मौत, 20 जवान घायल, NH-31 पर भीषण हादसा

पुलिस वाहन और मोटरसाइकिल की जोरदार टक्कर में बाइक सवार महिला की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई, जबकि पुलिस वाहन पर सवार करीब 20 जवान भी जख्मी हो गए हैं।

NH-31 पर भीषण हादसा- फोटो : reporter

Bihar Road Accident: एनएच-31 पर सदानंदपुर ढाला के समीप  एक बड़ा सड़क हादसा हो गया। पुलिस वाहन और मोटरसाइकिल की जोरदार टक्कर में बाइक सवार महिला की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई, जबकि उसका पति और बच्चा गंभीर रूप से घायल हो गए। हादसे में पुलिस वाहन पर सवार करीब 20 जवान भी जख्मी हो गए हैं। सभी का इलाज शहर के सदर अस्पताल में चल रहा है।

प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, मोटरसाइकिल अचानक पुलिस वाहन के सामने आ गई, जिससे जोरदार भिड़ंत हो गई। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि मोटरसाइकिल पर सवार महिला की मौके पर ही जान चली गई, जबकि उसका पति और बच्चा सड़क पर बुरी तरह घायल होकर तड़पने लगे। दूसरी ओर, पुलिस वाहन के अंदर बैठे कई जवान चोटिल हो गए और वाहन सड़क किनारे पलटने से अफरा-तफरी का माहौल बन गया।

घटना की जानकारी मिलते ही बेगूसराय के बलिया थाने की पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची और घायलों को स्थानीय लोगों की मदद से एंबुलेंस के जरिए सदर अस्पताल भेजा गया। अस्पताल परिसर में भीड़ जुट गई है और डॉक्टरों की टीम घायलों का इलाज करने में जुटी हुई है।

पुलिस अधिकारियों ने बताया कि हादसे के कारणों की जांच की जा रही है। प्रारंभिक जांच में सामने आया है कि तेज रफ्तार और अचानक सामने आ जाने की वजह से यह टक्कर हुई। फिलहाल मृतका के शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा गया है। दर्दनाक हादसे ने पूरे इलाके को दहला दिया है। एक ओर जहां महिला की मौत से परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा, वहीं बड़ी संख्या में पुलिस जवानों का घायल होना पूरे जिले के लिए चिंता का विषय बन गया है।

रिपोर्ट- अजय शास्त्री