Bihar News : खगड़िया में शराब के नशे में चंदन झा ने जमकर काटा बवाल, पत्रकार ने पूछा-कहाँ मिला, कहा-तिकड़म मत करो! जय सियाराम
Bihar News : बिहार बंद के दौरान खगड़िया में चन्दन झा नाम के एक शख्स ने जमकर बवाल काटा. पूछने पर की शराब कहाँ मिला. उसने बताया की तिकड़म मत करो. जय सियाराम
KHAGARIA : एक तरफ सघन मतदाता पुनरीक्षण अभियान के खिलाफ जहाँ इंडिया गठबंधन सड़कों पर था। वहीं खगड़िया के मड़ैया बाजार में बंदी के दौरान एक शराबी ने जमकर बवाल काटा। जब इंडिया गठबंधन के कार्यकर्ता सड़क जाम किए हुए थे। वैसे में बाइक से एक शराबी आता है और जाम को पार करने का प्रयास करता है। जब कार्यकर्ताओं ने उसे रोका। तब उसने हल्ला शुरू कर दिया।
शराबी नशे में बोल रहा था की मैने शराब पी है। बिहार में हरेक जगह शराब बिकता है। तेजस्वी को बोलो सब जगह शराब बिक रहा है। साथ ही यह भी कह रहा था। इसे प्रसारित मत कर देना।
शराबी ने कहा की मेरा नाम चंदन झा है। लेकिन जब पूछा गया की आप का घर कहां है तो शराबी ने कहा तिकड़म मत करो। जय सियाराम।
जहां सैकड़ों लोग चक्का जाम में लगे थे अब शराबी से मजे लेने के लिए उसे चारों तरफ से घेर लिया और बस सब यही पूछ रहा था की कहां से ली शराब और सुबह सुबह ही पी ली।
खगड़िया से अमित की रिपोर्ट