बिहार में महागठबंधन की सरकार बनेगी और तेजस्वी यादव सीएम बनेंगे और अति पिछड़े, मल्लाह का बेटा डिप्टी सीएम होगा : मुकेश सहनी
Patna - विकासशील इंसान पार्टी और बिहार के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी ने कहा कि बिहार की जनता मौजूदा सरकार में परेशान है। अगर सामाजिक न्याय की विचार वाली सरकार बनानी है तो हम सबको त्याग कर बेहतर बिहार बनाने के लिए संघर्ष करना है।
उन्होंने कहा कि बिहार को बेहतर बिहार बनाना है तो महागठबन्धन की सरकार बनानी होगी। उन्होंने कहा कि महागठबन्धन अटूट है और बिहार में सरकार भी बनाएंगे।
'सन ऑफ मल्लाह' के नाम से चर्चित मुकेश सहनी ने दावा करते हुए कहा कि कल या परसों सीटों की घोषणा कर दी जाएगी। उन्होंने साफ किया कि महागठबन्धन में 90 प्रतिशत चीजें तय हो चुकी हैं, 10 प्रतिशत यानी कुछ सीटों के उम्मीदवार को लेकर बात चल रही है।
उन्होंने यह भी कहा कि महागठबन्धन के कई उम्मीदवार तो क्षेत्र में पहुंचकर प्रचार में भी जुट गए हैं। राजद, कांग्रेस या वीआईपी में सभी कुछ तय है। आधी सीटों पर सब कुछ फैसला हो चुका है। उन्होंने फिर दोहराया कि बिहार में महागठबंधन की सरकार बनेगी और तेजस्वी यादव मुख्यमंत्री बनेंगे और अति पिछड़े, मल्लाह का बेटा डिप्टी सीएम होगा।
उन्होंने कहा कि हम लोग अपनी-अपनी दावेदारी कर रहे हैं, बनाना तो जनता को है। इधर, महागठबन्धन में भाजपा द्वारा डिप्टी सीएम को लेकर तय होने की बात को लेकर श्री सहनी ने कहा कि यह तो उन्होंने मान लिया कि महागठबंधन की सरकार बननी है।