Bihar News: समस्तीपुर में दिनदहाड़े गोलीबारी, बेखौफ अपराधियों ने युवक को दौड़ाकर ठोका, दर्दनाक मौत

Bihar News: बिहार में आपराधिक घटनाएं चरम पर है। बेखौफ अपराधी एक के बाद एक आपराधिक घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला समस्तीपुर का है। जहां बेखौफ अपराधियों ने दिनदहाड़े गोलीबारी की घटना को अंजाम दिया है। घटना में युवक की दर्दनाक मौत हो गई। पूरा मामला कल्याणपुर थाना क्षेत्र के माधोपुर भुआल गांव का है। जहां पल्सर सवार तीन बदमाशों ने बुलेट बाइक से जा रहे दो युवकों को निशाना बनाया। 

कब्रिस्तान तक खदेड़कर बरसाईं गोलियां

जानकारी अनुसार हमलावरों ने दोनों को रोककर उन पर ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी, जिसमें एक युवक की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि दूसरा गंभीर रूप से घायल हो गया। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, भुसकौल निवासी अमित कुमार उर्फ फेकन और जितवरिया निवासी राजीव कुमार (25) बुलेट से जा रहे थे। तभी बदमाशों ने उन्हें जबरन रोक लिया। जान बचाने के लिए दोनों युवक पास के कब्रिस्तान की ओर भागे, लेकिन अपराधियों ने उनका पीछा करते हुए वहीं गोलियों से भून दिया।

एक की मौत, एक की हालत गंभीर 

अमित को पैर, आंख, पीठ और गले में कई गोलियां लगीं, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। वहीं राजीव को तीन गोलियां लगी हैं और उसकी हालत नाजुक बनी हुई है। गंभीर रूप से घायल राजीव को बेहतर इलाज के लिए दरभंगा मेडिकल कॉलेज अस्पताल रेफर किया गया है, जहां वह जिंदगी और मौत के बीच जूझ रहा है।

मौके से पिस्टल बरामद

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और छानबीन शुरू की। पुलिस ने घटनास्थल से एक पिस्टल भी बरामद की है। वारदात को अंजाम देने के बाद तीनों बदमाश पल्सर बाइक से फरार हो गए। पुलिस के अनुसार, फिलहाल हत्या के कारणों का पता नहीं चल सका है। आसपास लगे सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं और अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है। दिनदहाड़े हुई इस वारदात से इलाके में दहशत का माहौल है और लोगों में आक्रोश देखा जा रहा है।