BIHAR CRIME - झाड़ फूंक करते-करते तांत्रिक ने विवाहिता के साथ शुरू कर दिया गंदा काम, तंत्र साधना के दौरान हुआ क्या जानकर माथा पीट लीजिएगा

BIHAR CRIME - घर में झाड़ फूंक कराने आए तांत्रिक की नीयत विवाहित को देखकर खराब हो गई और घर से भूत प्रेत भगाने का झांसा देकर उसने विवाहिता से दुष्कर्म किया। इस दौरान उसने विवाहिता को बातों से वश में कर लिया था।

BIHAR CRIME - झाड़ फूंक करते-करते तांत्रिक ने विवाहिता के साथ शुरू कर दिया गंदा काम, तंत्र साधना के दौरान हुआ क्या जानकर माथा पीट लीजिएगा
तांत्रिक ने विवाहिता से किया दुष्कर्म- फोटो : चंद्रशेखर कुमार भगत

BANKA- बांका जिला के अमरपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत  एक गांव में  बीमार पति के इलाज के लिए झाड़ फूंक  करने आई  पत्नी के साथ तांत्रिक के द्वारा  महिला से दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है। जिसमें ग्रामीणों ने तांत्रिक को पकड़ लिया और उसकी जमकर पिटाई कर दी। मामले में आरोपी तांत्रिक को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।

मामले को लेकर पीड़ित महिला ने बताया कि उनके पति कि पिछले करीब एक वर्षों से तबीयत खराब रहने की वजह से वह झाड़ फूंक कराने अपनी ननद के घर आई हुई थी। वहीं बगल में ही उनके समधिन का भी घर है। समधिन  के द्वारा झाड़ फूंक हेतु जगदीशपुर प्रखंड के गंगटी निवासी तांत्रिक मुकेश कुमार मंडल को सोमवार को झाड़ फूंक के लिए बुलाया। सोमवार की रात्रि करीब 11:00 बजे तंत्र साधना करते हुए तांत्रिक ने पीड़ित महिला तथा उनकी समधिन को बहियार में तंत्र साधना के लिए ले गया।

बहियार में ले जाकर किया दुष्कर्म

 वहीं समधिन फूलों देवी को जमीन पर एक गोल घेरा बनाकर मुंह ढक कर बैठने को बताया और कहा कि इस दौरान वह गोल घेरे से नहीं निकले अन्यथा भूत प्रेत के द्वारा उन्हें अपनी चपेट में ले लिया जाएगा। समधिन को बैठा कर तांत्रिक महिला को अपने साथ बहियार लेकर चला गया लेकिन महिला जब लौट कर आई तो उसने तांत्रिक के द्वारा दुष्कर्म की घटना को अंजाम देने की बात  परिजनों को बताया। जिस पर ग्रामीणों ने तांत्रिक को पकड़ कर जमकर पिटाई कर दी। 

मेरे पैसे छीन लिए

वहीं जख्मी तांत्रिक ने आरोप लगाया कि उन्हें तंत्र साधना हेतु बुलाया गया था। उनके पास 18000 रुपए थे जिसे महिला के द्वारा छीनकर दुष्कर्म का आरोप लगाया गया।

मामले की सूचना पर डायल 112 के पुलिसकर्मी मौके पर पहुंचे तथा ग्रामीणों की चंगुल से तांत्रिक को बचाकर  अमरपुर  रेफरल अस्पताल लाया। जहां डॉक्टर अपूर्व अमन सिंह के द्वारा तांत्रिक का प्राथमिक उपचार किया गया। तथा  तांत्रिक की गंभीर अवस्था को  देखते हुए भागलपुर रेफर कर दिया। मामले को लेकर पीड़ित महिला के द्वारा थाना में लिखित आवेदन देने की प्रक्रिया की जा रही है।

बांका से चंद्रशेखर कुमार  भगत की रिपोर्ट


Editor's Picks