Muzaffarpur Crime: बिहार में घर के अंदर बना रखा था तहखाना, अंदर चल रहा था अजब ही खेल, पुलिस भी हैरान
Muzaffarpur Crime: पुलिस की छापेमारी में घर में बने तहखाने का खुलासा हुआ है, जिसमें ...

Muzaffarpur Crime: होली से पहले, मुजफ्फरपुर के ग्रामीण एसपी विद्यासागर के नेतृत्व में पुलिस ने एक शराब कारोबारी के घर पर छापेमारी की, जिसमें लगभग 25 लाख रुपये की विदेशी शराब और तीन लग्जरी वाहन बरामद किए गए। एक महिला और एक युवक को भी हिरासत में लिया गया है।
यह मामला मुजफ्फरपुर जिले के रामपुर हरी थाना क्षेत्र के मोथहा फ़कीराना गांव का है, जहाँ शराब कारोबारी मनोज राय और इंद्रजीत राय के घर पर पुलिस ने छापेमारी की।पुलिस के पहुँचने पर, कई कारोबारी फरार हो गए, लेकिन पुलिस ने शराब की बड़ी खेप बरामद कर ली।
पुलिस ने सबसे पहले तीन लग्जरी वाहन जब्त किए, जिनमें शराब लोड करके अन्य जगहों पर भेजने की तैयारी थी।घर की तलाशी में, पुलिस को फ्रिज में भी शराब मिली, जिसे जब्त कर लिया गया।इसके बाद, पुलिस ने घर के अंदर बने तहखाने से शराब की बड़ी खेप बरामद की।पुलिस ने एक महिला और एक युवक को हिरासत में लिया है।
ग्रामीण एसपी विद्यासागर ने बताया कि गुप्त सूचना के आधार पर कार्रवाई करते हुए शराब कारोबारी के घर पर छापेमारी की गई, जहाँ से भारी मात्रा में विदेशी शराब और वाहन बरामद किए गए हैं।आगे की कार्रवाई जारी है।
रिपोर्ट-मणिभूषण शर्मा