पटना के फोरलेन पर सनसनीखेज वारदात, हत्या कर शव को जलाया, दल बल से पहुंची पुलिस
पटना-मोकामा फोरलेन पर रविवार को एक सनसनीखेज मामला सामने आया है. यहां रविवार एक किशोर का अधजला शव मिला है जिसकी हत्या कर शव ठिकाने लगाने का अंदेशा है.
Bihar News: राजधानी पटना के बाढ़ थाना क्षेत्र के मोकामा-पटना फोरलेन पर रविवार को बेढना गांव के पास पुलिस को एक व्यक्ति की शव अधजले अवस्था में मिला. थाना अध्यक्ष ब्रजकिशोर सिंह पुलिस बल के साथ घटनास्थल पर पहुंची जहां से एक 13-14 वर्षीय किशोर की शव पुलिस ने अपने कब्जे में लिया है.
पुलिस मामले की अनुसंधान में जुट गई है. प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि सुबह 5:00 से लेकर 9:00 के बीच किसी के द्वारा किसी दूसरे जगह हत्या करने के बाद लाश को ठिकाना लगाया गया है. पहचान को छुपाने के लिए उसे पर ज्वलनशील पदार्थ डालकर जलाया गया है. शव के पहचान छुपाने के उद्देश्य से जलाया गया है.
मृतक की पहचान अभी तक नहीं हो पाई है. लेकिन फोरलेन के किनारे होने के चलते बाहरी शव होने की बात कही जा रही है. वहीं पुलिस अभी मामले पर कुछ भी बोलने से इनकार कर रही है।
बाढ़ रवि शंकर कुमार की रिपोर्ट