पटना में अपराधियों ने सरेआम कॉलेज बॉय को मारी गोली, इलाके में सनसनी

Patna .राजधानी पटना में अपराधियों ने एक बड़ी वारदात को अंजाम दिया है। बेखौफ अपराधियों ने पुलिस को खुली चुनौती देते हुए शुक्रवार को सरेआम बीच सड़क पर कॉलेज बॉय को गोली मार दी है। घटना पटना के बिहटा थाना क्षेत्र का है। 

जानकारी के अनुसार, देवकुली-एयरफोर्स मेन रोड पर मूसेपुर गांव के समीप शुक्रवार को मनेर के माधोपुर निवासी राजेन्द्र लाल का बेटा विष्णु कुमार को अपराधियों ने गोली मारी है। विष्णु अपने दोस्त से मिलने के लिए एयरफोर्स सेंटर के पास जा रहा था। इसी दौरान बाइक सवार अपराधियों ने घेर लिया और उसका मोबाइल छीनने लगे। छात्र ने इसका विरोध किया तो अपराधियों ने गोली मार दी। फिर मोबाइल लेकर फरार हो गये। 

गोली लगने से घायल विष्णु को इलाज के लिए स्थानीय लोगों ने बिहटा रेफरल अस्पताल में ले आए। जहां से डॉक्टरों ने बेहतर इलाज के लिए उसे पटना रेफर कर दिया। वारदात की जानकारी मिलते ही घटनास्थल पर बिहटा पुलिस की टीम पहुंचकर मामले की जांच-पड़ताल कर रही है। पुलिस का कहना है कि वारदात के पीछे क्या वजह है इसकी जांच की जा रही है। मोटिव की जानकारी मिलने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।