मोतिहारी में अपराधियों ने पुलिस को दिया खुली चुनौती,पेट्रौल पम्प मैनेजर को जख्मी कर लूट लिया ढ़ाई लाख रुपए और बाइक, सीसीटीवी खंगालने में जुटी पुलिस

मोतिहारी में अपराधियों ने पुलिस को खुला चुनौती देते हुए थाना से महज 300 मीटर दूरी पर लूट की घटना को दिया अंजाम ।बाइक सवार अपराधियो ने पेट्रौल पम्प मैनेजर को जख्मी कर बाइक सहित 2.25 लाख लूट कर हुए फरार ।सूचना पर घटना स्थल पर पुलिस पहुचकर जांच में जुटी ।घटना देर रात्रि की बतायी जा रही है ।पुलिस आसपास की सीसीटीवी खंगालने में जुटी है ।घटना घोड़ासहन थाना क्षेत्र की बतायी जा रही है ।
घोड़ासहन थाना क्षेत्र के मिशन हाउस के पास बाइक पर सवार अपराधियो हथियार के बल पर भरतीय पेट्रोल पंप मैनेजर को जख्मी कर बाइक व नगद लूट फरार हो गए.घटना शनिवार की रात्रि 8 बजे की बताई जाती है.पीड़ित मैनेजर ज्योतनरायन झा ने बताया कि पूर्व घात लगाए अपराधी आते ही बाइक को रोक पैर से मार बाइक गिरा दिया और हथियार के बट से सर पर वार कर जख्मी कर बाइक और डिक्की में रखे नगद लगभग दो लाख पच्चीस हजार लूट फरार हो गए ।
घटना थाना से महज लगभग 300 मीटर दूरी की बतायी जा रही है ।सूचना मिलते ही डीएसपी सहित थाना पुलिस घटना स्थल पर पहुचकर जांच में जुट गई ।पुलिस आसपास की सीसीटीवी खंगालने में जुटी है ।वही अपराधियो के भागने की दिशा में पुलिस छापेमारी में जुटी है ।