जयपुर के कराटे चैंपियनशिप में जमुई की 13 वर्षीय जुही ने दिखाया कमाल, जीत लिया दो गोल्ड

JAMUI : जयपुर के मदरलैंड सीनियर सेकेंडरी स्कूल, झोटवाडा जयपुर में 24–25 दिसम्बर को राजस्थान स्टेट कराटे चैंपियनशिप 2022-23 का आयोजन हुआ  जिसमें राहा मेमोरियल कराटे अकेडमी से ईगोकाई जयपुर यूनिट के 28 खिलाडियों ने भाग लिया और 23 गोल्ड मेडल, 8 सिल्वर मैडल और 6 ब्रॉन्ज मेडल जीतकर जिले का नाम रोशन किया |

इस प्रतियोगिता में जमुई की जूही कुमारी ने अन्डर 13 वर्ष -27 kg के आयु वर्ग में काता तथा कुमिते मे 2 गोल्ड मेडल हासिल किया और इसी वर्ग के 30 kg के कैटेगरी मे वीर अभिमन्यु बोहोरा ने भी 2 गोल्ड मेडल हासिल किया। 

साथ ही आपको बता दे जमुई की जूही को डबल गोल्ड मेडल जितने के बाद नेशनल चैंपियनशिप के लिए ग्रीन कार्ड भी दिया गया अब जमुई की जूही नेशनल कराटे चैंपियनशिप में भी अपना जलवा बिखेरेंगी। वही इस उपलब्धि को लेकर जमुई सहित सिमुलतला में हर्ष का माहौल है।