पटना से सटे मसौढ़ी में अधेड़ की चाकू घोंपकर की हत्या, पइन में फेंका मिला शव

पटना से सटे मसौढ़ी में अधेड़ की चाकू घोंपकर की हत्या, पइन में फेंका मिला शव

MASAURHI : पटना से मसौढ़ी में एक बार फिर हत्या की घटना को अंजाम दिया गया है। मामला मसौढ़ी थाना क्षेत्र के शाहाबाद जुड़ा है जहां गांव की मुसहरी में स्थित एक पइन में से एक अधेड़ का शव पुलिस ने बरामद किया है। मृतक की पहचान मसौढ़ी थाना क्षेत्र के नाग स्थान गांव के स्वर्गीय विनेश्वर बिंद के 58 वर्षीय पुत्र शिव बिंद के रूप में हुई है। 

पूरे मामले में मसौढ़ी पुलिस ने बताया कि उन्हें ग्रामीणों के द्वारा सूचना मिली थी कि शाहाबाद मुसहरी स्थित पइन में एक अधेड़ का शव पड़ा हुआ है। सूचना की जानकारी पाकर मसौढ़ी पुलिस दलबल के साथ घटनास्थल पर पहुंची और मृतक के शव को पइन से बाहर निकाला। 

शरीर पर चाकू से वार करने के निशान

शरीर पर कई जगहों पर चाकू के निशान पाए गए हैं। जिससे यह प्रतीत होता है कि शिव बिंद की हत्या चाकू मारकर की गई है। और उसके बाद उसके शव को पइन में फेंक दिया गया है। फिलहाल पुलिस ने शव को बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।और आगे की कार्रवाई में जुट गई है।

Editor's Picks