सिवान में दिनदहाड़े बदमाशों ने ज्वेलरी दुकान से लूटे 10 लाख के आभूषण, इलाके में मचा हड़कंप

SIWAN : जिले में अपराधी बेख़ौफ़ होकर आपराधिक घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं। गंभीर घटनाओं को अंजाम देकर अपराधी पुलिस को खुलेआम चुनौती दे रहे हैं। ताज़ा मामला मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के कदम मोड़ के समीप सामने आया है। जहाँ दिनदहाड़े बेखौफ अपराधियों ने राजकुमार सिंह के दुकान से 10 लाख का जेवरात लूट लिया।
मिली जानकारी के मुताबिक दो बाइक पर सवार 5 हथियारबंद बदमाशों ने इस बड़ी घटना को अंजाम दिया हैं। इस घटना के बाद से मौके पर अफरा तफरी का माहौल बना हुआ हैं। घटना के बाद मौके पर भारी संख्या में लोगों की भीड़ जमा हो गयी।
वही घटना की सूचना पाते ही पुलिस मौके पर पहुंच मामले की जांच करने में जुटी हुई हैं। सिवान एसपी ने बताया कि इस मामले में पुलिस त्वरित कार्रवाई करते हुए एक पल्सर बाइक एवं एक संदिग्ध व्यक्ति को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही हैं। वही अपराधियों की पहचान कर गिरफ़्तारी हेतु छापेमारी में जुटी हुई हैं।
सिवान से विजय की रिपोर्ट