मोतिहारी में मलाही थाना के कुक की पेड़ से लटकती मिली लाश, जांच में जुटी पुलिस

Motihari: जिले से बड़ी खबर आ रही है. मलाही थाना में खाना बनाने वाले कुक की पेड़ से लटकती लाश मिलने से हड़कंप मच गया है. पुलिल घटनास्थल पर पहुंच चुकी है. वही परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है.
पूर्वी चंपारण जिला के मलाही थाना के प्राइवेट कुक की शव मनगुरहा पंचायत के दामोदरपुर आम के बगीचे में झूलते देख क्षेत्र में सनसनी फैल गई. मृतक की पहचान मनगुरहा पंचायत के रामबाबू साह के रूप में कई गई. मुखिया रिंकू शुक्ला ने बताया मृतक मलाही थाना पर कुक का काम करता था. थाना द्वारा चार दिन से गायब होने की बात परिजनों से बतायी गई थी. आज अहले सुबह उक्त युवक का आम के बगीचे में झूलते शव देखकर गांव में सनसनी फैल गई. ग्रामीणों के अनुसार प्रथम दृष्टया हत्या कर शव को पेड़ में लगाया प्रतीत हो रहा है.
मलाही थाना अध्यक्ष राजेश कुमार ने बताया कि मृतक थाना पर कुक का काम करता था. दस दिनों से पत्नी के इलाज कराने की बात कहकर घर आने की बात बोलकर चला गया था. घर पर फोन कर पूछने पर घर नहीं आने व पत्नी की तबियत खराब भी नहीं होने की बात बतायी गई थी. आज सुबह पेड़ से लटकते शव मिला है. जांच किया जा रहा है.