नालंदा में पुलिस वाहन से कुचलकर तीन युवकों की हुई मौत, आक्रोशित लोगों ने किया जमकर बवाल

नालंदा में पुलिस वाहन से कुचलकर तीन युवकों की हुई मौत, आक्रोशित लोगों ने किया जमकर बवाल

NALANDA : जिले में उस वक्त बवाल मच गया। जब पुलिस वाहन से कुचल कर तीन बाइक सवार युवकों की मौत हो गयी। मौत से आक्रोशित लोगों ने पहले जमकर हंगामा किया। इसके बाद पुलिस वाहन में तोड़फोड़ किया। घटनास्थल पर हिलसा डीएसपी सुमित कुमार भारी संख्या में पुलिस बलों के साथ घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की छानबीन में जुट गए हैं। 

घटना नालंदा जिला के एकंगरसराय थाना क्षेत्र के एकंगरसराय हिलसा मुख्य मार्ग पर रुचुनपुरा गांव की है। जहाँ विपरीत दिशा से आ रही बाइक की एकंगरसराय पुलिस गाड़ी से जोरदार टक्कर हो गई। जिसमे बाइक सवार कोशियावा गांव निवासी 25 वर्षीय नितू चौधरी, 26 वर्षीय आकाश कुमार और 22 वर्षीय राहुल कुमार की मौत हो गई है। 

घटना के सम्बन्ध में बताया जा रहा है की एकंगरसराय थाना की पुलिस जीप और मोटरसाइकिल की सीधी टक्कर हो गयी। जिससे तीन युवको की मौत हो गयी है। फिलहाल मौके पर पहुंची पुलिस ने तीनों के शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया है। उधर घटना के बाद मृतकों के परिजनों में कोहराम मच गया है।

नालंदा से राज की रिपोर्ट