सुबह-सुबह बदमाशों ने युवक को पिटाई के बाद एसिड से नहलाया, पुलिस आईसीयू में कराया भर्ती

BEGUSARAI :  सनसनी खेज खबर बिहार के बेगूसराय के सामने आ रही है जहां बदमाशों ने एक युवक को बेरहमी से पिटाई के बाद एसिड से नहलाकर गंभीर रूप से घायल कर दिया। स्थानीय लोगों की सूचना पर पुलिस ने गंभीर हालत में उठाकर उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया जहां डॉक्टरों ने उसकी नाजुक हालत को देख जान बचाने के लिए आईसीयू वार्ड में भर्ती कराया है । 

घटना रविवार की अहले सुबह भगवानपुर थाना क्षेत्र के तेयाय ओपी अंतर्गत महेशपुर बहियार की है। पीड़ित की अबतक पहचान नहीं हो सकी है। थाने के चौकीदार ने बताया कि रविवार की सुबह ग्रामीण घूमने निकले तो करते हालत में देख गोपी अध्यक्ष को घटना की सूचना दी उन्होंने बताया कि उसे बेरहमी से पिटाई किया गया है और फिर चेहरे पर एसिड डालकर अधमरा बना दिया है । 

फिलहाल जख्मी दर्द से तड़पते हुए आईसीयू वार्ड में भर्ती रहकर सांसे कायम रखने के लिए अचेतावस्था में संघर्ष करने को बेबस बने हुए हैं।