Bihar Crime News : बेतिया में तीन टुकड़ों में युवक का शव पुलिस ने किया बरामद, परिजनों ने जताई हत्या की आशंका
Bihar Crime News : बेतिया में तीन टुकड़ों में युवक का शव पुलिस ने बरामद किया है. परिजनों ने प्रेम प्रसंग मे हत्या की आशंका जताई है......पढ़िए आगे

BETTIAH : जिले के मुफस्सिल थाना क्षेत्र में एक युवक को तीन टुकड़े में काटकर की हत्या कर दी गयी। घटना के बाद क्षेत्र मे सनसनी फ़ैल गयी है। परिजनों ने प्रेम प्रसंग मे हत्या की आशंका जताई है। घटना मुफस्सिल थाना क्षेत्र के चंद्रावत नदी की है जहां एक युवक को तीन टुकड़ों में काटकर मार दिया गया है । कटे हुये शरीर का हिस्सा अलग-अलग जगह से बरामद किया गया है। लेकिन शरीर का एक हिस्सा अभी भी बरामद नहीं किया गया है।
मृतक की मां ने बताया कि मेरा बेटा अमित कुमार 27 मार्च को घर से लापता हो गया था। उसके बाद काफी खोजबीन की गई। लेकिन उसका कहीं कुछ पता नहीं चल सका। इसकी सूचना पुलिस को भी दी गई। लेकिन पुलिस द्वारा टाल मटोल कर अमित के गुमशुदी का कोई एक्शन नहीं लिया गया और आज 2 माह बाद अमित के शव को चंद्रावत नदी के जलकुंभी से बरामद किया गया। मृतक सनसरैया निवासी ललन महतो के पुत्र अमित कुमार के रूप में की गई है।
वहीं मृतक की मां ने बताया कि गांव के ही एक मुस्लिम लड़के से अमित की दोस्ती थी। उसके बाद दोस्त की बहन से अमित का प्यार हो गया। इसी बात को लेकर लड़की का भाई नाराज चल रहा था और 27 मई को अमित गायब हो गया। 31 मई को अमित का शव बरामद हुआ। वह भी शरीर का दो हिस्सा मिला है,और हाँथ पैर गायब है। इस मामले में बेतिया एसपी ने बताया कि 3 लोगों को हिरासत में लेकर पूछताछ किया जा रहा है। मृतक की मां ने बताया कि अगर पुलिस समय पर कार्रवाई की होती तो मेरा बेटा जिंदा होता। घटना के बाद से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।
बेतिया से आशीष की रिपोर्ट