Bihar Crime News : पत्नी के दूसरी शादी करने पर भड़का पति, चाकू मारकर की सास की हत्या, आरोपी की तलाश में जुटी पुलिस

Bihar Crime News : बिहार में पत्नी की दूसरी शादी से पति का गुस्सा फूट पडा. जिसके बाद उसने अपनी सास की चाक़ू से गोदकर हत्या कर दी......पढ़िए आगे

Bihar Crime News : पत्नी के दूसरी शादी करने पर भड़का पति, चाक
सास की हत्या - फोटो : BALMUKUND

BHAGALPUR : जिले के मायागंज अस्पताल से दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। मुंगेर जिला के असरगंज थाना अंतर्गत बिशनपुर निवासी बीबी कौशल (सास) की हत्या उसके ही दामाद आफताब ने कर दी। घटना उस समय हुई। जब बीबी कौशल रात में घर के बाहर सोई हुई थी। परिजनों के अनुसार, अचानक अंधेरे में आफताब पहुंचा और सोई हुई सास पर चाकू से ताबड़तोड़ हमला कर दिया। 

गंभीर रूप से घायल बीबी कौशल को इलाज के लिए मायागंज अस्पताल लाया गया, लेकिन रास्ते में ही उनकी मौत हो गई। डॉक्टरों ने पहुंचते ही उन्हें मृत घोषित कर दिया बताया जाता है कि आफताब की शादी शबनम से 5 साल पहले हुई थी और उनका एक बच्चा भी है। लेकिन आपसी विवाद के कारण लगभग एक साल पहले दोनों का तलाक हो गया था। 

इसके बाद शबनम ने दूसरी शादी कर ली। यही बात आफताब को नागवार गुज़री। तीन महीने पहले उसने शबनम से कहा था कि वह फिर से उसे रखने को तैयार है, लेकिन शबनम ने इनकार कर दिया। इसके बाद से ही आफताब लगातार विवाद करता रहा और परिवार को मार डालने की धमकी भी देता रहा। आखिरकार गुरुवार की रात उसने अपनी ही पूर्व पत्नी की मां पर हमला बोल दिया। 

शबनम का कहना है की, “हम लोग सोए हुए थे, मेरी मां बाहर सोई थी। अचानक आफताब आया और चाकू से हमला करने लगा। मेरी मां को बचा नहीं पाए। मुझे इंसाफ चाहिए।”फिलहाल घटना के बाद पूरे इलाके में सनसनी फैल गई है। पुलिस मामले की जांच कर रही है और आरोपी की तलाश तेज कर दी गई है।

भागलपुर से बालमुकुन्द की रिपोर्ट