CHHAPRA - बड़ी खबर छपरा जिले से सामने आयी है। जहां महाकुंभ में स्नान के लिए भूटान से आए दंपती की सड़क हादसे में मौत हो गई। उनकी कार बेकाबू होकर डंपर से टकरा गई। वहीं कि गाड़ी में पीछे बैठे दंपती के बच्चे भी घायल हो गए हैं। पुलिस ने उनके आईकार्ड से पहचान की है। दंपती का नाम राजस्थान के नागौर निवासी लोकेश पंडित और उनकी पत्नी नेहा ओझा के रूप में हुई है।
हादसा एनएच 722 पर हुआ। लोकेश भूटान के जलगांव में लकड़ी का व्यवसाय करते थे। वे परिवार के साथ महाकुंभ में स्नान के लिए जा रहे थे। कार में आगे वह दोनों बैठे हुए थे। वहीं गाड़ी में पीछे की सीट पर उनके दोनों बच्चे बैठे थे। जिन्हें भी चोटें आई हैं।
इसी दौरान उनकी गाड़ी बेकाबू होकर डंपर से टकरा गई। बताया गया कि दोनों ने गाड़ी में सीट बेल्ट नहीं लगाई थी। जिसके कारण हादसे के समय एयरबैग नहीं खुल सका और उनके सिर में गंभीर चोट लग गई।
स्थानीय लोगों की मदद से दोनों को स्थानीय पीएचसी ले जाया गया। जहां जांच के बाद उन्हें मृत घोषित कर दिया गया। मृतक के साथी विक्की ने बताया कि दुर्घटना देर रात को हुई। पुलिस की सूचना पर परिजन छपरा पहुंच रहे हैं। शव का पोस्टमॉर्टम कराकर परिजनों को सौंपा जाएगा।