CHAPRA : होली पर्व को लेकर जिले में असामाजिक तत्वों पर नकेल कसने को लेकर सारण पुलिस एक्शन मोड में आ गई है। जिसकी बानगी गुरुवार को छपरा शहर में देखने को मिली। जहां छपरा सदर एसडीओ लक्ष्मण तिवारी के नेतृत्व में पुलिस ने लहरिया कट बाइकर्स एवं हुडदंग करने वाले मनचलों को चिन्हित करके कार्रवाई की।
इस संबंध में छपरा सदर एसडीओ लक्ष्मण तिवारी ने बताया कि होली पर्व के मद्देनजर एवं सारण जिलाधिकारी के निर्देशानुसार छपरा शहर में हुड़दंग करने वाले लहरिया कट बाइकर्स को चिन्हित करके कार्रवाई की गई। साथ ही मादक पदार्थों के सेवन को रोकने के लिए हर चौक चौराहों पर वाहन चालकों की जांच की जा रही है।
इस संबंध में सारण एएसपी राजकिशोर सिंह ने बताया कि होली का पर्व सामाजिक सद्भावना एवं सौहार्द का पर्व है। इस अवसर पर सारण पुलिस सभी से अनुरोध करती है की शांति पूर्ण तरीके से त्यौहार मनाए। जिससे खुशियां बरकरार रहे। शांतिभंग करने वाले असामाजिक तत्वों के खिलाफ पुलिस सख्त कार्रवाई करेगी।
छपरा से शशि सिंह की रिपोर्ट