Bihar Crime News: कारीगर ने फांसी लगा दी जान, जांच में जुटी पुलिस

फांसी लगा दी जान

Bihar Crime News: बिहार में नवरात्र की धूम है, इसी बीच सीवान नगर थाना इलाके में गुरुवार की रात एक कारीगर ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. कारीगर नगर थाना क्षेत्र के कसेरा टोली मुहल्ले का रहने वाला है.

 बताया जा रहा है कि कारीगर ने गले में फांसी का फंदा लगाकर आत्महत्या कर लिया.मृतक की पहचान गौरव वर्मा है जो यूपी के मऊ जिले के कोपागंज थाने के पुराघाट निवासी राजू वर्मा का पुत्र था. 

NIHER

बताया जाता है कि मृतक अपने तीन मित्रों के साथ एक सोने चांदी की दुकान पर कारीगर का काम करता था.साथियों ने बताया की आज उसने बताया की उसकी तबियत ठीक नहीं है.दुकान पर तीनों साथियों के जाने के बाद उसने गले ने फंदा डालकर आत्महत्या कर लिया.घटना की जानकारी शाम को हुई जब उसके साथ काम से वापस आए.पुलिस ने डेड बॉडी को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराया.

Nsmch

Report-Tabish Irshad