Bihar News : एक दिवसीय दौरे पर मुंगेर के तारापुर पहुंचे डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी, 176 करोड़ की योजनाओं का किया शिलान्यास और उद्घाटन

Bihar News : एक दिवसीय दौरे पर मुंगेर के तारापुर पहुंचे डिप्

MUNGER : एक दिवसीय दौरे पर बिहार सरकार के उप मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी अपने पैतृक गांव मुंगेर के तारापुर पहुंचे। जहां आर एस कॉलेज मैदान में आयोजित कार्यक्रम के दौरान उन्होंने तारापुर के विकास के लिए लगभग 17620.90 लाख के विभिन्न योजनाओं का उद्घाटन और  शिलान्यास किया। मौके पर स्थानीय जेडीयू विधायक, विधान पार्षद, डीएम,एसपी के साथ हजारों की संख्या में कार्यकर्ता और ग्रामीण मौजूद थे।

उन्होंने से रिमोट से योजनाओं के शिलान्यास और उद्घाटन के शिलापट का अनावरण किया। इस मौके पर डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने कहा कि सरकार बिहार के विकास के लिए कटिबद्ध है। हर क्षेत्र में विकास हो रहा है। स्वदेशी अभियान को बढ़ावा देने के लिए टैक्स के स्लेव को कम किया गया है। कुछ लोग कहते थे मोदी अमरीका से डरता है। आज 300 प्रतिशत टैक्स लगा है। 

मोदी जी ने कहा भारत पर कितना भी टैक्स लगाओ। हम अपना समान खुद बनाएंगे और भारत के लोग पहनेंगे। हम तुम्हारा सामान ही नहीं खरीदेंगे। अब जितना भी टैक्स लगाओ। ये भारत अब आगे बढ़ चुका है। डिफेंस में भी टैक्स को 28 प्रतिशत से घटा 5 प्रतिशत कर दिया गया है। 

उन्होंने कहा की अब पाकिस्तान या हमारा पड़ोसी देश जो हमारा गोतिया भी है। अगर फिर झगड़ा करता है तो तोप के गोला का मुंह उस तरफ मोड़ दिया जाएगा।  

मुंगेर से इम्तियाज़ की रिपोर्ट