Bihar Crime News : मुजफ्फरपुर में फाइनेंसकर्मी से बदमाशों ने हथियार के बल पर लूटे 42 हज़ार रूपये, पुलिस ने किया पीछा तो बाइक छोड़ भागे अपराधी

Bihar Crime News : मुजफ्फरपुर में फाइनेंसकर्मी से बदमाशों ने

MUZAFFARPUR : मुजफ्फरपुर में एक बार फिर बाइक सवार बेख़ौफ अपराधियों ने हथियार के बल पर एक निजी फाइनेंस कंपनी के कर्मी से 42 हजार रुपए के लूट की वारदात को अंजाम दिया है। घटना को अंजाम देने के बाद अपराधी मौके से फरार हो गए। इस घटना के बाद इलाके में हड़कंप गया है। वही मामले की सूचना मिलते ही जब पुलिस के द्वारा अपराधियों का पीछा किया गया तो अपराधी अपनी बाइक छोड़ फरार हो गए।   पुलिस ने कहा की इन अपराधियों को चिन्हित कर लिया गया है। जल्द ही उनकी गिरफ़्तारी कर ली जायेगी। 

बता दे की पूरा मामला मुजफ्फरपुर जिले के कांटी थाना क्षेत्र के नरसंडा मधुबन मार्ग की है जहाँ उत्कर्ष फाइनेंस कंपनी के कर्मी उज्ज्वल कुमार मीटिंग करने के बाद मधुवन से नरसंडा अपने ब्रांच को जा रहा था। तभी पहले से ही सड़क पर हाथ में पिस्टल लिए तीन अपराध कमी खड़े थे, जिन्होंने फाइनेंस कंपनी के कर्मी को रुकने का इशारा किया। फाइनेंस कंपनी के कर्मी उज्ज्वल कुमार के रुकते ही हथियार दिखाकर अपराधियों कहा जो भी पैसे हैं वह दे दो नहीं तो गोली मार देंगे। जिसके बाद फाइनेंस कंपनी के कर्मी उज्जवल कुमार ने अपराधियों को पैसे से भरा हुआ बैग दे दिया। जिसमें 42 हजार रुपए थे। इतना हीं नहीं, जाते जाते अपराधियों ने उज्जवल कुमार का पर्स भी ले लिया और मौके से फरार हो गए। लेकिन इसी बीच फाइनेंस कंपनी के कर्मी उज्जवल कुमार के द्वारा स्थानीय लोगों के सहयोग से पूरे मामले की सूचना कांटी थाना की पुलिस को दे दी गई। मामले की सूचना मिलते ही कांटी थाना की पुलिस ने अपराधियों के भाग रहे दिशा में घेराबंदी शुरू कर दिया। जिसके बाद अपराधी पुलिस से अपने आप को घिरता हुआ देख बाइक छोड़ मौके से फरार हो गये। पुलिस ने घटनास्थल से महज कुछ ही दूरी पर अपराधियों का बाइक बरामद कर लिया है। 

वहीं पूरे मामले को लेकर कांटी थाना प्रभारी रामनाथ प्रसाद ने बताया कि सूचना प्राप्त हुई थी की बाइक सवार अपराधियों द्वारा एक निजी फाइनेंस कंपनी के कमी से लूटपाट की वारदात को अंजाम दिया गया है। जिसके बाद तत्काल अपराधियों के भागने की दिशा में घेराबंदी शुरू की गई तो अपराधियों ने पुलिस से अपने आप को घिरता हुआ देख अपना बाइक छोड़ मौके से फरार हो गया। हालांकि अपराधियों की पहचान कर ली गई है और जल्द ही अपराधियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

मुजफ्फरपुर से मणिभूषण की रिपोर्ट