पटना में फिर गूंजी गोलियां, बदमाशों ने युवक को मारी गोली, पुलिस जांच में जुटी

Patna - पटना के मनेर थाना क्षेत्र में आज एक युवक को गोली लगने की खबर सामने आई है। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची और घायल युवक को इलाज के लिए अस्पताल भेजा।
वरिष्ठ अधिकारी मौके पर, FSL टीम भी पहुंची
मामले की गंभीरता को देखते हुए, नगर पुलिस अधीक्षक (पश्चिम), पटना ने घटनास्थल का निरीक्षण किया। साक्ष्य जुटाने के लिए फॉरेंसिक साइंस लेबोरेटरी (FSL) की टीम को भी बुलाया गया है। इसके अलावा, पुलिस आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है ताकि घटना से जुड़े और सबूत मिल सकें।
आपसी विवाद का मामला, आरोपी की पहचान हुई
पुलिस के मुताबिक, प्रथम दृष्टया यह घटना आपसी विवाद का परिणाम लग रही है। पुलिस ने आरोपी की पहचान कर ली है और उसकी गिरफ्तारी के लिए लगातार छापेमारी कर रही है। पुलिस का कहना है कि आरोपी को जल्द ही पकड़ लिया जाएगा। इस मामले में आगे की कानूनी कार्रवाई की जा रही है।
रिपोर्ट - अनिल कुमार